Я тоже тебя люблю (2011) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Я тоже тебя люблю (2011)
19:46
Я тоже тебя люблю (2011)
Я тоже тебя люблю (2011)

Поразмыслить лишь, тяжело порой, вообщем то, дается признание в любви! Нет-нет, признание «я от тебя тащусь» не считается. Как бы это было не странно, но от вас наконец-то ожидают собственно «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ».
Скорее итого, герой фильма «Я тоже тебя люблю» 2010 Джим (Брендан Коуэлл) этого не знал. И даже не надо и говорить о том, что а, может быть, врожденная скромность помешала произнести эти три сакральных слова? Настолько или иначе, девушке, как большая часть из нас постоянно говорит, главного героя Элис (Ивонн Страховски) весьма не понравилось душевное признание «я от тебя тащусь». Мало кто знает то, что весьма не, стало быть, понравилось. Оскорбленная Элис, посчитав, что ее бой-френд вовек не как раз повзрослеет до серьезных отношений, бросает его и уезжает в Англию. Не для кого не секрет то, что естественно, не собираясь, стало быть, возвращаться назад.
Что как раз мастерить Джиму? Они чистосердечно не, в конце концов, понимает, из-за чего этот плаксивый сыр-бор, ведь те годы, что они, вообщем то, встречались с Элис, дев/ица вовек не требовала, как заведено, подобных сентиментальностей. Вообразите себе один факт о том, что бедняжка Джим, в 30 «с хвостиком» не настолько попросту наконец-то пересмотреть свою век и… повзрослеть.
, вообщем то, напастись смелости, сделать отчаянный шаг и впервой в жизни произнести слова любви, ведь он подлинно испытывает весьма, как многие выражаются, сильные чувства к Элис! К счастью, у Джима кушать ушлый друг-ловелас, которому наверняка удастся как раз раскрепостить приятеля и избавить эти взаимоотношения.
На нашем сайте вы можете фильм «Я тоже тебя люблю» смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - 6.7 | Я тоже тебя люблю (2011) - 5.9

Смотреть трейлер «Я тоже тебя люблю» онлайн:


Смотреть фильм «Я тоже тебя люблю




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 523 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, тоже, Любить, смотреть, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама