Миллионер из трущоб (2008) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Миллионер из трущоб (2008)
20:20
Миллионер из трущоб (2008)
Миллионер из трущоб (2008)


Описание:
«Миллионер из трущоб» - «оскароносный» кинофильм режиссера Денни Бойла, развеявший миф об однобокости индийского кинематографа. Маломощный восемнадцатилетний индийский юноша Джамал Малик раз волей судьбы как бы попадает на знаменитое шоу «Кто хочет так сказать стать миллионером?» и разом же, мягко говоря, оказывается под как бы пристальным вниманием опытного ведущего и полицейских: парень без труда, вообщем то, отвечает на сложнейшие вопросы, хотя не имеет образования! Кто он - гений или лукавый плут? Во пора следствия Джамал утверждает, что ответы ему подсказала сама судьбина. Надо сказать то, что он также рассказывает полицейским о своей непростой жизни, трудном детстве, скитаниях и, как всем известно, опасных приключениях, сложных отношениях с братом и несчастной любви к прекрасной девушке. Вообразите себе один факт о том, что когда викторина как раз возобновляется, остается лишь два вопроса, выиграет ли Джамал Малик, вообщем то, двадцать миллионов рупий, и ради, как многие думают, кого парень стремится как бы заполучить эту огромную сумму?
 

«Миллионер из трущоб» - это красивая история индийской любви, не лишенная доли трагизма и романтики приключений! Фильм снят и преподнесен зрителям создателями так, что будет интересен как для Нее, так и для Него. В этом и есть залог успеха картины «Миллионер из трущоб».
 

Смотреть трейлер Миллионер из трущоб 2008:

 


Смотреть фильм Миллионер из трущоб онлайн:


Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 551 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2008, трущоба, смотреть, миллионер | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама