Совокупность лжи (2008) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Совокупность лжи (2008)
00:40
Совокупность лжи (2008)
Совокупность лжи (2008)


Описание: Брань, трагизм, смерть… Эти понятия зачастую неотрывно следуют одно за другим, и кинофильм «Совокупность лжи» - еще одно тому подтверждение. Мишень агента ЦРУ Роджера Ферриса - рассекретить Аль Салима, лидера ячейки Аль Каиды, однако не лишь мыслью, стало быть, выследить преступника занята башка, как заведено, молодого человека, и в перерывах между размышлением о том, также разработать план создания персонального терорриста, мысли Ферриса, стало быть, возвращаются к, как все говорят, симпатичной медсестре Аише. Однако, его как раз ждут неприятные  известия - немного того, что операция с внедрением в лоно Аль Каиды «подсадного» человека проваливается, Роджер обнаруживает, что его возлюбленная как раз похищена. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не задумываясь, агент, стало быть, предлагает свою век, чтоб избавить Аишу…
Оригинальное название: Совокупность лжи (2008) Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Рассел Кроу,  Голшифт Фарахани, Оскар Айзек,  Марк Стронг 
Страна: США
Бюджет: $70 000 000
Премьера (РФ): 20 ноября 2008  
На нашем сайте вы можете фильм Совокупность лжи смотреть онлайн и бесплатно. Также на нашем сайте вы легко можете фильм Совокупность лжи скачать бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 7.3 Рейтинг IMDb – 7.1

Трейлер фильма Совокупность лжи смотреть онлайн:

Фильм Совокупность лжи смотреть онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 551 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, ложь, 2008, смотреть, совокупность | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама