Обитель зла (Перевод гоблина) - 10 Сентября 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Обитель зла (Перевод гоблина)
00:44
Обитель зла (Перевод гоблина)

Обитель зла (Перевод гоблина)



Описание: В мрачных глубинах техногенных подземелий недалёкого будущего подлая мега-корпорация "Амбрелла" тайно выращивает армейские вирусы. В тайной подземной лаборатории называющиеся Улей происходит диверсия. Смертельно страшный армейский вирус вырывается на свободу и просачивается в вентиляцию.

Почуяв утечку полезного препарата, сторожевой компьютер срочно перекрывает все ходы-выходы в Улей. И для окончательного решения вопроса с эпидемиологической опасностью подпускает в помещения боевой отравляющий газ. Персональный состав из разработчиков дружно заворачивает ласты!!! Но это лишь начало.

В силу того, что для расследования причин трагедии в Улей заходит подразделение крепких парней, среди которых имеется намерено натренированная под армейского мужика девка. Пройдя через тайные ворота, бойцы отважно спешат в Улей на подземном паровозе. в первых рядах, в Обители Зла, их уже поджидает батальон оживших покойников, свора мёртвых псов и взбесившийся компьютер. А финале выступает жертва подпольных опытов, очень страшный монстр-мутант по кличке Лизун!

В ключевой роли зажигает Милка Йовович, сюжет разворачивается под музыку Мэрилина Мэнсона и под его же свирепые завывания .




ИСТОЧНИК 1




ИСТОЧНИК 2


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: ПАРОДИЯ | Просмотров: 700 | Добавил: 1eksus | Теги: Гоблина, онлайн, фильм, Обитель, смотреть, перевод | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама