Паранормальное явление 2 (2010) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Паранормальное явление 2 (2010)
22:09
Паранормальное явление 2 (2010)
Паранормальное явление 2 (2010)


Описание: Многие люди не верят в существование призраков, до тех пор, пока сами с ними не столкнуться… Призраки среди нас. Они могут быть «мирными», незлобными и неопасными, жаждущими встретиться с людьми, чтобы поговорить с ними, найти утешение. Но бывают и злобные призраки, которые вовсе не хотят покидать этот мир и изо всех своих сил вредят живущим – передвигают предметы, что-то разбивают, ломают, занимаются мелкими пакостями…но иногда мелкие неприятности, которые они причиняют, перерастают в гораздо более серьезные и призрак начинает причинять физическую боль и даже убивать простых людей, оказавшихся у них на пути…
    Один из таких сердитых, мстительных и жаждущих крови призраков поселился в достаточно симпатичном на первый взгляд доме, находящемся в небольшом пригороде города Сан-Диего. Сюжет фильма «Паранормальное явление 2» разворачивается именно здесь. В этом доме поселяется молодая семья, которая столкнувшись с призраком, решает установить во всех комнатах множество разных видеокамер для наблюдения за ним. Но эти камеры не смогли помочь понять, как же бороться с этим паранормальным явлением. От всех пакостей злобного призрака, которые не дают спать обитателям дома по ночам можно легко сойти с ума! Тем более, что призрак решает заняться молодой семьей всерьез…Какие бесчеловечные и безжалостные действия будут происходить в доме зафиксируют камеры наблюдения. 
    
Оригинальное название: Паранормальное явление 2 (Paranormal Activity 2)
Жанр: ужасы
Страна: США, Paramount Pictures
Качество: HDRip Дублированное [лицензия]
Режиссер: Тод «Кип» Уильямс
В ролях: Кэти Фезерстон, Габриэль Джонсон
Чтобы понять, как выглядят настоящие фильмы ужасов, и почувствовать, как Вас до костей пробирает холодок нужно посмотреть онлайн фильм Паранормальное явление 2 бесплатно у нас.

Качество улучшено. [HDRip ]


Смотреть трейлер Паранормальное явление 2 онлайн :


Смотреть Паранормальное явление 2 онлайн :






Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:
Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 492 | Добавил: 1eksus | Теги: Паранормальное явление Онлайн, 2010, явление, паранормальное, явление онлайн, Паранормальное явление | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама