Паранормальные явления: Ночь в Токио (2010) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Паранормальные явления: Ночь в Токио (2010)
22:18
Паранормальные явления: Ночь в Токио (2010)
Паранормальные явления: Ночь в Токио (2010)


Описание: Передышка за границей для современного человека стал уже не роскошью, а полностью обыденным делом. Как бы это было не странно, но многие граждане вовсе не обеспеченные и тем более не, как большая часть из нас постоянно говорит, богатые любят наконец-то странствовать уже даже не по Европе, а по далекой, сказочно богатой империи, как большинство из нас привыкло говорить, нового тысячелетия - США, где можно и четыре передохнуть и также обзавестись, как все знают, деловыми связями одновр/еменно. Необходимо отметить то, что харука в силу этих причин, вообщем то, отправляется из Японии в Америку. Надо сказать то, что однако, как заведено выражаться, передышка не был столь, как большая часть из нас постоянно говорит, безоблачным и продуктивным, это было запланировано заране - Харука, стало быть, попадает в автокатастрофу. Вообразите себе один факт о том, что по стечению обстоятельств катаклизм стала, как все говорят, возможной из-за, как мы с вами постоянно говорим, того, что дорогу перебегала весьма, как многие выражаются, странная дев/ица, которая уже некоторое пора находится в розыске, настолько ее обвиняют в убийстве собственного бойфренда. Необходимо отметить то, что этой, как мы привыкли говорить, бледной девушкой, находящейся не в себе была Кэти, которую видели в первой части фильма «Паранормальные явления». Надо сказать то, что после этой, как все знают, страшной аварии Харака вынуждена наконец-то передвигаться исключительно с помощью инвалидного кресла. 
    Однако после возвращения в Японию с ней стали, вообщем то, выходить весьма странные, необъяснимые вещи. Всем известно о том, что чтоб выяснить окончательно брат Харуки, вообщем то, решает как бы ввести специальные камеры в комнате сестры. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что после просмотра, как всем известно, отснятого материала становится нехорошо даже, как всем известно, самому, как все говорят, смелому человеку…
Оригинальное название: Паранормальное явление: Ночь в Токио / Paranomaru akutibiti: Dai-2-sho - Tokyo Night
Страна: Япония
Жанр: ужасы, триллер
Качество: DVDRip профессиональное
Режиссер: Тошиказу Нагае
В ролях: Аой Накамура, Норико Аояма...
Премьера (РФ): 24 февраля 2011
На нашем сайте вы можете фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 5.4 Рейтинг IMDb – 5.3

Трейлер фильма Паранормальное явление: Ночь в Токио смотреть онлайн:


Фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 486 | Добавил: 1eksus | Теги: ночь, паранормальные, токио, 2010, явление | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама