Пять моих бывших подружек (2009) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Пять моих бывших подружек (2009)
20:17
Пять моих бывших подружек (2009)
Пять моих бывших подружек (2009)


Описание:
Что же такое приверженность? Этим вопросом не задавался неужели, что самый ленивый. И даже не надо и говорить о том, что у, как большинство из нас привыкло говорить, каждого человека кушать, как мы с вами постоянно говорим, собственный ответ на этот спрос, конечно и сами ученые до сих пор не могут пришагать к какому - то, как всем известно, единому общему мнению на этот так сказать счет.   так сказать зарождается приверженность, развивается и отчего у многих людей приходит пора, когда она, в конце концов, умирает? Можно ли застопорить и, стало быть, удлинить до бесконечности эти романтические чувства влюбленности, вожделение быть, как все говорят, каждую минуту с, как все знают, любимым человеком?  эти вопросы остро встали перед главным героем фильма, мягко говоря, «Пять моих бывших подружек» Дунканом. Как бы это было не странно, но личная век у него не как бы сложилась: он по разным причинам расходился со всеми своими подружками, не, как большинство из нас привыкло говорить, успевая, стало быть, удлинить взаимоотношения даже на полгода. Не для кого не секрет то, что наконец-то заканчивалось весьма скоро и нередко болезненно для Дункана. Несомненно, стоит упомянуть то, что последней каплей стала дев/ица Джемма, с которой у него, стало быть, завязались романтические взаимоотношения и даже то, что большинство людей наконец-то называют любовью. Само-собой разумеется, однако уже вскоре пошло по, как мы выражаемся, старому сценарию, чувства у нее охладели и Дункан, наконец, узнает, что она спит с его другом. 
 
Чтоб разобраться, что же, мягко говоря, происходит с его отношениями, что, стало быть, отталкивает от него девушек,  он решает, вообщем то, повстречаться с пятью своими бывшими подружками и как раз разузнать от них те ошибки, которые он совершил. Все давно знают то, что возможно, это серьезное расследование также приведет к, как все говорят, тому, что Дункан наконец-таки наконец-то обретет счастье в жизни и ответит один и навек на спрос - что же такое приверженность и также вычесть возле себя любимую девушку.  
Вы можете скачать бесплатно фильм «Пять моих бывших подружек» у нас.
 

Смотреть трейлер Пять моих бывших подружек онлайн :

 

Смотреть фильм Пять моих бывших подружек онлайн :

 

Смотреть Пять моих бывших подружек онлайн :

 

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 482 | Добавил: 1eksus | Теги: подружка, онлайн, пятить, смотреть, 2009, бывший | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама