Типа крутой охранник (2009) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Типа крутой охранник (2009)
20:02
Типа крутой охранник (2009)
Типа крутой охранник (2009)


Во всех городах мира в любое пора года, дня и ночи найдутся любители распродаж. Возможно и то, что это вечно недорого, увлекательно и эксклюзивно. Необходимо отметить то, что потому дудки ничего, как мы выражаемся, удивительного в том, что в одинешенек, как большинство из нас привыкло говорить, немалый супермаркет, в конце концов, потянулись люд в поисках халявы, наживы и попросту, как всем известно, приятного времяпрепровождения. Очень хочется подчеркнуть то, что однако всех этих посетителей изрядно попугал маньяк-экгибиционист, то кушать, как большая часть из нас постоянно говорит, этакий человек, какой, наконец, получает физическое удовлетворение от демонстрации своих, как все знают, половых органов. Необходимо подчеркнуть то, что этот маньяк не, стало быть, дает, как люди привыкли выражаться, никому покоя, появляется полностью неожиданно, демонстрирует что хотел, наконец, показать и наконец-то исчезает также вдруг, потому полиции, вообщем то, изловить его никак не, наконец, удается.  
 
     Одной из его очередных жертв стала очаровательная блондинка, которая как раз работает в, как многие думают, косметической салоне неподалеку. Надо сказать то, что она никак не, мягко говоря, может пришагать в себя после этого "нападения" и одинешенек из охранников этого супермаркета - Ронни Барнардт, чтоб наконец-то завоевать сердце красавицы, вообщем то, решает во что бы то ни стало найти нарушителя спокойствия. Всем известно о том, что начиная свое расследование он еще не знал во что ввязывается…

      смотреть фильм "Типа крутой охранник" онлайн вы можете у нас.
 

 
Смотреть трейлер Типа крутой охранник онлайн:
 


Смотреть фильм Типа крутой охранник онлайн:


Смотреть фильм Типа крутой охранник онлайн:
 


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :
 

 
 
 
 
 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 522 | Добавил: 1eksus | Теги: охранник, онлайн, крутой, смотреть, 2009 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама