Плохой лейтенант (Перевод гоблина) - 10 Сентября 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Плохой лейтенант (Перевод гоблина)
00:37
Плохой лейтенант (Перевод гоблина)

Плохой лейтенант (Перевод гоблина)



Описание: Очень и очень нетипичный фильм о заботах и трудах оперуполномоченного нью-йоркской полиции в исполнении Харви отечественного Кайтеля. В случае если в простом голливудском фильме милицейский - отважный юноша, грудью поднимающийся на защиту прав и свобод, то нехороший лейтенант - самый настоящий подонок.

Он реализовывает изъятые у барыг наркотики, в служебное время регулярно предаётся разврату, отнимает награбленное у преступников, деятельно употребляет наркотики сам, а ворованные денежки проигрывает в бейсбольном тотализаторе. Настоящий, без прикрас, слуга закона: наркоман, игрок, преступник, убийца. Полисмен.

В моём рейтинге выдающихся оперуполномоченных Голливуда занимает второе место после детектива Стэнсфилда из х/ф Леон.

Но даже у настоящего подонка нет-нет да и шевельнётся в самой глубине сгнившей души что-то человеческое. Так происходит и тут, когда лейтенант с корыстными целями впрягается в расследование по делу изнасилованной католической монашки.

Фильм только депрессивный, из категории "кино не для всех" .




ИСТОЧНИК 1




ИСТОЧНИК 2


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: ПАРОДИЯ | Просмотров: 2074 | Добавил: 1eksus | Теги: Гоблина, онлайн, фильм, лейтенант, плохой, смотреть, перевод | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама