Расплата (Перевод гоблина) - 10 Сентября 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Расплата (Перевод гоблина)
00:37
Расплата (Перевод гоблина)

Расплата (Перевод гоблина)



Описание: Такие добротные фильмы вообще попадаются редко. Ни одного хорошего храбреца! Одни подонки, убийцы, садисты, продажные милицейский, преступники, шлюхи и насильники. Кругом целые твари!

Жил-был подлец по фамилии Портер. Была у него супруга. И друг. Друг задолжал важным людям денег. И внес предложение Портеру шваркнуть китайцев, транспортирующих выручку. В один момент подсунул жене Портера фотку, на которой тот запечатлен в увлекательной обстановке с женщиной приятной наружности. Ну и в то время как дошло до дележа китайских денег, ревнивая супруга Портера муженька и подстрелила, гадина безнравственная.

Потом Портер в замечательном выполнении Мэла Гибсона приходит в себя и принимается искать собственные денежки, родные 70 тысячь киллограм баксов. Дескать, чужого мне не нужно, но и моего хрен кто возьмёт.

Ну и никакого тебе кривляния. Никаких тупых острот. Не добрый, как зверь - как и положено бывшему морпеху. Главный герой ухи, разламывает пальцы и простреливает бошки. Сказать-то, фактически, и не о чем: отдайте бабки, твари!: Ну а по ходу беспредельничает: то бедного ограбит, то кошелек стырит, то чужой кредиткой расплатится.

Расплата - редкий пример хорошего бандитского боевика без мельчайшего намека на политкорректность.

Ну а студия "полный Пэ", как в большинстве случаев, с переводом не подкачала: лучше не бывает!




ИСТОЧНИК 1




ИСТОЧНИК 2


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: ПАРОДИЯ | Просмотров: 1521 | Добавил: 1eksus | Теги: Гоблина, онлайн, фильм, расплата, смотреть, перевод | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама