Рокенрольщик (Перевод гоблина) - 10 Сентября 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Рокенрольщик (Перевод гоблина)
00:45
Рокенрольщик (Перевод гоблина)

Рокенрольщик (Перевод гоблина)



Описание: Русский олигарх с странной фамилией Омович желает прикупить землицы в Лондоне. И начать в том месте строительство домов, которые позже возможно реализовать очень дорого. Взять лицензию на постройку в цивилизованном Лондоне возможно лишь за важную взятку, и русскому олигарху оказывает помощь Ленни Коул - местный уголовный авторитет. По поручению Ленни трудится жёсткая банда называющиеся "Дикая шайка", в которой состоят приятели по кличкам Мямля, Красавчик Боб и Раз-Два. "Дикая шайка" нападает на людей Омовича и отнимает у них семь миллионов евро, чтобы вернуть собственные долги Ленни. Омович даёт Ленни собственную картину-талисман - на время, для успеха. Картину у Ленни крадут малоизвестные. По следу разнообразных подлецов идёт подручный Ленни - Арчи, "Дикая шайка" и русские ветераны чеченской война. Всё перепутано, все охотятся приятель за втором и непрерывно острят. Похоже, Гай Ричи после развода с Мадонной поднялся на путь исправления и опять начал снимать обычное кино про преступников.

По заказу компании Каро-Премьер мной сделан перевод художественного фильма Рок-н-ролльщик. Этот перевод представлен общественности в двух предположениях.

Вначале перевод, обработанный и цензурированный на Мосфильме, применяли для дубляжа фильма на Мосфильме же. В дублированной версии фильма, которая шла в прокате, нецензурной брани нет, большинство текста исправлена редактором/укладчиком (самостоятельно, без моего участия).

Вторая версия перевода - закадровый перевод в моём выполнении - представлена на лицензионном DVD и Blu-ray. Озвучиваю всех храбрецов один я, как в большинстве случаев. Нецензурная брань в закадровом переводе "запикана". Однако, любителям творчества Гая Ричи - советую.





ИСТОЧНИК 2


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: ПАРОДИЯ | Просмотров: 2156 | Добавил: 1eksus | Теги: Гоблина, онлайн, фильм, смотреть, перевод, рокенрольщик | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама