Свадьбы и прочие неприятности / Свадьбы и другие катастрофы (2010) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Свадьбы и прочие неприятности / Свадьбы и другие катастрофы (2010)
00:13
Свадьбы и прочие неприятности / Свадьбы и другие катастрофы (2010)
Свадьбы и прочие неприятности / Свадьбы и другие катастрофы (2010)


Описание: Поступок данной картины происходит во Флоренции. Несомненно, стоит упомянуть то, что главная героиня этой, как заведено, замечательной киноленты - дама в возрасте 40 лет, которая досих пор не замужем, и которая, мягко говоря, занимается тем, что, мягко говоря, подготавливает свадьбу своей родимый сестры. Все знают то, что век Джованне не особо была насыщена, как мы выражаемся, различными серьезными отношениями. И даже не надо и говорить о том, что а если быть, как многие думают, точным - то по-серьезному у нее было итого лишь два раза. Всем известно о том, что джованне также, стало быть, считает, что грядущий нерече:нный ее сестры, которого зовут Алессандро - претенциозный и нахальный муж, какой совершенно ей не подходит. Само-собой разумеется, однако уже спустя некоторое пора она кардинально как бы меняет свое суждение. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что она как раз начинает замечать, что ее необычайным способом тянет к этому парню. Не для кого не секрет то, что а самое главное, что это взаимно.
   Полотно снята в лучших традициях итальянского кино, в котором популярный режиссер Нина Ди Маджо, ставит собственных персонажей в весьма, как мы выражаемся, двусмысленные ситуации, а также открывает, как люди привыкли выражаться, различные семейные тайны. Очень хочется подчеркнуть то, что в киноленте видать, каким же образом могут также притягиваться абсолютно, как все знают, разные противоположности. Все давно знают то, что огромное пункт в этом всем, занимает, как мы с вами постоянно говорим, любовная лирика, которой в фильме более чем довольно.
Оригинальное название: Свадьбы и прочие неприятности / Свадьбы и другие катастрофы / Matrimoni e altri disastri
Страна: Италия
Жанр: комедия
Качество: DVDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Нина Ди Маджо
В ролях: Фабио Воло, Маргерита Буй, Лучана Литтиззетто, Франческа Инауди, Мариза Беренсон, Мохаммед Бакри, Мaссимо Де Франкович, Italo Dall'Orto, Джина Джакетти
Премьера (РФ): 23 апреля 2010
На нашем сайте вы можете фильм "Свадьбы и прочие неприятности / Свадьбы и другие катастрофы" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 7.9 Рейтинг IMDb – 5.2

Трейлер фильма "Свадьбы и прочие неприятности / Свадьбы и другие катастрофы" смотреть онлайн:


Фильм "Свадьбы и прочие неприятности / Свадьбы и другие катастрофы" смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 870 | Добавил: 1eksus | Теги: неприятность, прочий, свадьба | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама