4 дня в мае (2012) - 30 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 30 » 4 дня в мае (2012)
00:16
4 дня в мае (2012)
4 дня в мае (2012)


Описание: Порой война, в конце концов, возникает не между своими и чужим. Мало кто знает то, что в фильме «4 дня в мае» борется добро и худо. 5 мая 1945 года. Надо сказать то, что германия. Обратите внимание на то, что некто радуется победе, другие с позором отступают. Необходимо отметить то, что русские и немецкие войска прошли тысячи километров войны. Как бы это было не странно, но даже там, где крах, казалось бы, неминуема - они, стало быть, выжили. Несомненно, стоит упомянуть то, что обе стороны устали, выдохлись от сражений. Необходимо подчеркнуть то, что однако весна 45 года как бы подарила надежду на завершение адского сражения. Несомненно, стоит упомянуть то, что осталось потерпеть совершенно чуть-чуть.

   Немецкие войска капитулируют. Вообразите себе один факт о том, что к побережью Северного моря, мягко говоря, отправляется группа советских боец под командованием капитана Калмыкова. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что они занимают усадьбу, где на военное пора был размещен ребяческий дом. Как бы это было не странно, но главная задача советских боец - взять в плен оставшиеся немецкие группы и не, наконец, дать им удалиться в Данию. Среди тех детей, которые остались в детском доме - мальчишка по имени Петер, которому 13 лет. Мало кто знает то, что он лютый ненавистник русских, потому что они как бы убили его отца под Курском. Возможно и то, что появляется информация, что группа немецких боец ожидает спокойный случай, чтоб по морю удалиться из Германии. Несомненно, стоит упомянуть то, что в это пора Петер как раз посылает им сигналы о помощи, чтоб выкарабкаться из «русского» плена. Все знают то, что однако немцы не, мягко говоря, торопятся ходить на поддержка. Все знают то, что им не, наконец, охота погибнуть в последние, как мы с вами постоянно говорим, военные дни.

   Пора также идет, а мальчишка и русский капитан, по прозвищу «Горыныч», начинают как бы дружить. Возможно и то, что они оба потеряли своих родных: мальчишка - отца, капитан - всю семью и сына. Само-собой разумеется, однако это не единственная связь бывших врагов. Не для кого не секрет то, что молодая немка влюбляется в, как все знают, русского радиста. Необходимо отметить то, что и, в конце концов, немецкому полковнику приходится как бы зачислить, как мы выражаемся, сражение, однако совершенно не от тех, от, как люди привыкли выражаться, кого ожидал.
Оригинальное название: 4 дня в мае
Страна: Россия
Жанр: драма, военный, боевик
Качество: DVDRip Оригинал [Лицензия]
Режиссер: Ахим фон Боррис
В ролях: Павел Вензел Алексей Гуськов Иван Шведов Андрей Мерзликин Сергей Легостаев Максим Ковалевски Евгений Ситохин Владимир Свирский Григорий Добрыгин Анджелина Хэнч
Премьера (РФ): 16 февраля 2012
На нашем сайте Вы можете фильм "4 дня в мае" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - ... | Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "4 дня в мае" смотреть онлайн:





Фильм "4 дня в мае" смотреть онлайн:






Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: ДРАМА | Просмотров: 570 | Добавил: 1eksus | Теги: 2012, день, смотреть, фильм, онлайн, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама