Дом 2 Город любви свежие серии (эфир 29.12.2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Дом 2 Город любви свежие серии (эфир 29.12.2013)
14:37
Дом 2 Город любви свежие серии (эфир 29.12.2013)

Дом 2 Город любви свежие серии (эфир 29.12.2013)


Оригинальное название: ТВ Шоу Дом 2. Город любви
Страна: Россия
Жанр: Реалити-Шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: ТНТ
Ведущие: Ольга Бузова, Ксения Собчак, Ксения Бородина

Описание: Русское телешоу, которое уже издавна закончило быть для многих его участников просто шоу и стало неотъемлемой частью их реальной жизни. Начавшись ещё в Two thousand four году, оно длится и до настоящего времени, приближаясь к собственному десятилетнему юбилею, издавна изменив главные задачки и цели всех участников проекта.

Начальной задачей являлось сделать пару и кроме строительства дома, биться за рейтинг телезрителей, которые обусловят более достойных хозяев головного приза. «Построй свою любовь» воспринималось всеми в прямом значении этого словосочетания.

Но, уже с первых серий, становится понятно, что сам процесс телевизионного строительства и отношений увлекает не только лишь зрителя, да и самих участников проекта. Интриги, любовь и ненависть, потаенные сговоры и предательства полной мерой окутали всех участников съемочного процесса.

Для чего вкалывать на стройке и заниматься бытовыми вопросами все то время пока не приблизится конец, если просто ярко заявив о для себя и проявив свои таланты, можно после выбывания из проекта пожинать плоды собственной популярности. Поняв это, участники в корне переламывают свое отношение и цели пребывания в городе.

Но стоит справедливо увидеть, что не все стали участвовать в этой безудержной гонке за рейтинг и вправду стали реализовывать себя сначала в плане личной жизни. Как итог, некие пары заключили легитимные браки, а у неких из их даже появилось потомство в период пребывания на проекте.

За время проведения данного ТВ шоу, его участниками успели побывать One thousand twenty five человек. Кроме этого шестеро из их уже ушли из жизни, а девятеро прибывают под следствием либо в местах лишения свободы. Так что невзирая не на что, каждый человек является сам строителем собственной жизни и зависимо от того, как он будет производить этот процесс, таким и станет конец его актуального шоу. На нашем веб-сайте вы сможете Реалити-Шоу Дом Two свежие серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.













Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 565 | Добавил: karakum | Теги: всех участников, кино, онлайн, ГОРОД, смотреть, эфир, лучшие, 2013, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама