Дом 2 После заката свежие серии (эфир 28.12.2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Дом 2 После заката свежие серии (эфир 28.12.2013)
14:36
Дом 2 После заката свежие серии (эфир 28.12.2013)

Дом 2 После заката свежие серии (эфир 28.12.2013)

Оригинальное название: ТВ Шоу Дом 2. После заката
Страна: Россия
Жанр: Реалити-Шоу
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: ТНТ
Ведущие: Ольга Бузова, Ксения Собчак, Ксения Бородина

Описание: Начальный девиз этого шоу был «построй свою любовь» и основная задачка участников проекта заключалась в том, что за период собственного пребывания в замкнутом периметре, их цель избрать для себя и достигнуть обоюдной симпатии от участника обратного пола. Кроме этого в свободное время от поиска напарника и плетения интриг, они занимаются строительством дома, обладателем которого станет пара, выигравшая конец.

После старта первых выпусков в Two thousand four году рейтинги этого реалити побили все рекорды российского телевидения. Новые участники, приходя в проект кроме того, что должны были о для себя очень харизматично заявить, сталкивались с уже закоренелыми порядками снутри периметра. Единственный метод удержаться на проекте как можно подольше, плести интриги и вступать в союзы с другими жителями города.

С течением времени большая часть персонажей этого проекта понимают, что невзирая на томную психическую обстановку и жизнь под неизменным прицелом видео камер, взамен они имеют уникальную возможность засветится и прославится. В таком случае даже при выбывании из шоу, есть перспектива хорошо себя воплотить за периметром и заняться делом в сфере развлечений.

Как понятно все самое заветное и интимное в жизни каждого человека происходит конкретно после заката. Эмоции, приобретенные за прошедший денек, так и просятся пробиться наружу. И совместно с тем самые тонкие и любовные проявления отношений выражаются в большинстве случаев конкретно под покровом ночи. Ну и конкретно в это время можно плести интриги и устранять препятствия на собственном пути.

Схожих ситуаций и отснятого материала было так много, что продюсерами телешоу было принять решение наряду с главным эпизодом запустить ночную трансляцию серий с наименьшим ограничением по цензуре. Так и получил свою жизнь «ТВ Шоу Дом 2. После заката».

За получасовой ночной выпуск зритель имеет возможность ознакомиться с самыми колоритными моментами прожитого участниками денька и последствиями, которые ждут менее везучих из их. На нашем веб-сайте вы сможете Реалити-Шоу"Дом Two свежие серии" смотреть онлайн.







Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 688 | Добавил: karakum | Теги: бесплатно, фильм, смотреть, эфир, лучшие, 2013, после, закат | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама