Украинская битва экстрасенсов Апокалипсис 11 сезон Финал (30.12.2012) - 7 Апреля 2013 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2013 » Апрель » 7 » Украинская битва экстрасенсов Апокалипсис 11 сезон Финал (30.12.2012)
23:33
Украинская битва экстрасенсов Апокалипсис 11 сезон Финал (30.12.2012)
Украинская битва экстрасенсов Апокалипсис 11 сезон Финал (30.12.2012)



Описание: Противоборство экстрасенсов приводит к интересу не только в Российской Федерации, но и в Украине. На канале СТБ планируется показ проекта "Битва екстрасенсів”, непредсказуемого и безжалостного. Да и второе наименование вызывает то ли ужас, то ли напряжённое ожидание - «Апокалипсис». Начало премьеры — в 19.00 7 октября...

    Любой сезон этой популярной программы имел собственное отличие, собственную тему. Этот сезон тоже имеет определённую изюминку. Его «фишка» в том, что будут соревноваться женщины и мужчины. И кто-то из них обязан доказать, что лучше противоположного пола делает собственные демонические обязанности, подключая наряду с этим и интуицию. Считается, что интуиция — это больше женская «штучка», а мужчины оперируют больше логикой. Но как окажется в действительности, продемонстрирует время.

    В проекте участвовали обитатели таких государств, как Чехия, США, Шотландия, Англия... Это неполный перечень, ну, и само собой, без России и Украины тоже не обошлось. Создатели проекта намерено подготовили самые каверзные задания для них. Лишь после их исполнения они смогут доказать, что больше всего. В частности, им нужно будет угадывать, как складывается жизнь у популярных в Российской Федерации людей — известных, но далеко не всегда радостных. Конечно, не обойдётся и без соревнований с учёными. Анализ физических явлений — кто лучше справится с ним — светила науки либо экстрасенсы?

    Вот увлекательный пример загадки которую нужно будет распутывать экстрасенсам. От звуковой волны на песке появился определённый узор. Какую данные она несла? И т.д.. Как же участники проекта смогут совладать с этими заданиями?

    "Украинская битва экстрасенсов. Апокалипсис" 2012 11 сезон смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.
Оригинальное название: Украинская битва экстрасенсов. Апокалипсис. Сезон 11
Страна: Украина
Жанр: ТВ-передача
Качество: SATRip Оригинал
В ролях: Экстрасенсы
Премьера (РФ): 7 октября 2012 года

"Битва екстрасенсів. Апокаліпсис" 11 сезон смотреть онлайн:



Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 1008 | Добавил: 1eksus | Теги: бесплатно, смотреть, онлайн, фильм, экстрасенсов, Битва, сезон, апокалипсис | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама