Честь (2012) - 7 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 7 » Честь (2012)
01:19
Честь (2012)
Честь (2012)


Описание: 9 марта 2012 года на НТВ состоится премьера криминального фильма режиссера Игоря Москвитина «Честь». Все знают то, что основной герой этого фильма сорокалетний Рустам так сказать работает на таксомотор частным извозчиком. Необходимо отметить то, что живет он в Санкт-Петербурге на съемной квартире. Вообразите себе один факт о том, что век идет спокойно и размеренно, однако налет бандитов одномоментно, стало быть, меняет ее ход. Очень хочется подчеркнуть то, что отобрав, как большая часть из нас постоянно говорит, дневную выручку и избив Рустама, они скрываются.

   Наш основной, как мы с вами постоянно говорим, герой оказывается на больничной койке. Надо сказать то, что расследованием этого дела занимается оперативник Максим Иванов, подробно расспросивший пострадавшего и благополучно исчезнувший. Необходимо подчеркнуть то, что у опера немало других важных дел и налет на какого-то кавказца его совершенно не волнует, потому он благополучно наконец-то откладывает это дело. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что рустаму не, наконец, остается ничего другого, кроме смириться с таким положением дел и век его дальше так сказать течет в прежнем русле. Вообразите себе один факт о том, что иванов также «работает» в полиции, а Рустам так сказать бомбит.

   И бы продолжалось настолько и дальше, если бы не одна, как мы с вами постоянно говорим, маленькая деталь - Иванов перешел дорогу весьма серьезным бандитам. Мало кто знает то, что сейчас его так сказать ждет жестокая расплата. Возможно и то, что раз Максим, в конце концов, приходит в себя с, как всем известно, табельным пистолетом в руке, ставшим орудием убийства женщины. Всем известно о том, что иванов стал изгоем, ведь никому из его друзей и коллег не охота наконец-то владеть дел с убийцей. Всем известно о том, что от коллег и бандитов ему приходится исчезать, он, наконец, получает ранение. Все давно знают то, что его как раз подбирает уже популярный нам и Иванову Рустам и, стало быть, привозит к себе. Все давно знают то, что иванов, пришедший в себя, удивлен, что в тяжелый момент, когда от него отказались даже друзья, его, наконец, спасает кавказец, ограблением которого он попросту не захотел заниматься. Не для кого не секрет то, что он как бы узнает, что Рустам также и он как-то перешел дорогу бандитам, служа в милиции. Очень хочется подчеркнуть то, что бывшие коллеги Иванова и бандиты, в конце концов, идут по его следу и вскоре выходят на Рустама, которому сейчас придется побороться за свою век и семью.
На нашем сайте вы можете фильм "Честь" смотреть онлайн и бесплатно.
Оригинальное название: Честь
Страна: Россия
Жанр: криминал, боевик
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Игорь Москвитин
В ролях: Ирина Баринова, Алексей Девотченко, Дмитрий Александров, Эльдар Лебедев
Премьера: 9 марта 2012

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Честь" смотреть онлайн:


Фильм "Честь" смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 479 | Добавил: 1eksus | Теги: смотреть онлайн, честь, Честь смотреть, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама