Холодная кровь (2012) - 12 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 12 » Холодная кровь (2012)
21:50
Холодная кровь (2012)
Холодная кровь (2012)


Описание: Директор компании для своей сотрудницы, стало быть, находит одинокий дом в лесу, чтоб дев/ица там, в конце концов, пожила какое-то пора, отдохнула и, наконец, набралась сил на дальнейшую работу. Само-собой разумеется, дом в которой предстоит, вообщем то, пожить девушке не также отличается уютом и комфортом, визави он совершенно ей не нравится. этакий мрачный и нелюдимый. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что оказавшись в местном баре, чтоб как раз скоротать пора она, в конце концов, встречает своего бывшего бойфренда и как раз приглашает парня совместно с его друзьями к себе, как все знают, домой чтоб, вообщем то, повеселиться. Мало кто знает то, что когда бражка основы свое веселье уже в доме неожиданно оказалось что они не одни в этому жутком доме.
Оригинальное название: Холодная кровь / Blood Runs Cold
Страна: Швеция
Жанр: Триллеры, Ужасы,
Качество: HDRip Любительский (одноголосый) [magnumst]
Режиссер: Сонни Лагуна
В ролях: Андреас, Патрик Сакс, Ханна Олденбарг, Элин Хьюгасон и Ральф Бек,

    Фильм "Холодная кровь" 2012 смотреть онлайн на нашем сайте вы можете абсолютно бесплатно и безусловно к тому же еще в отличном качестве, без всяких проблем и тормозов. У нас еще вы можете в режиме онлайн смотреть другие лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Холодная кровь" смотреть онлайн:


Фильм "Холодная кровь" смотреть онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 484 | Добавил: 1eksus | Теги: холодная, кровь, Холодная кровь, смотреть онлайн, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама