Пожиратели (2012) - 14 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 14 » Пожиратели (2012)
22:23
Пожиратели (2012)
Пожиратели (2012)


Описание: Малый мальчишка Хуан проживающий в столице Испании Мадриде, всегда жалуется своим родителям на то что ему всегда как бы видеться, как многие думают, различные ужасные существа. Мало кто знает то, что мама Хуана вверена, что у ее сына весьма богатое воображение и то что он может, мягко говоря, видать - это итого лишь, как большинство из нас привыкло говорить, безобидные, как мы привыкли говорить, ночные кошмары. И действительно, однако сын никак не, мягко говоря, успокаивается и продолжает так сказать настаивать на том что эти зловещие монстры это не его вымысел а вполне реальные сущности которые, вообщем то, находятся рядышком.

    На другом конце Европы в столице Англии Лондоне наконец-то проживает, как все знают, маленькая девочка Миа, которая всем своим одноклассникам неожиданно, вообщем то, начинает также повествовать страшные истории о мальчике из Испании какой, стало быть, видит, как люди привыкли выражаться, злобные чудовища у себя в комнате.
Оригинальное название: Пожиратели / Intruders
Страна: США, Великобритания, Испания
Жанр: ужасы, триллер
Качество: DVDScr Любительское (многоголосое)
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
В ролях: Керри Фокс, Клайв Оуэн, Ян Коршевро, Кэрис Ван Хаутен, Лолита Чакрабарти, Даниэль Брюль, Элла Пурнелла, Пилар Лопес де Айяла, Марк Уингетт, Имоджен Грэй,

    Фильм "Пожиратели" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Пожиратели" смотреть онлайн:


Фильм "Пожиратели" смотреть онлайн:


Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: УЖАСЫ | Просмотров: 506 | Добавил: 1eksus | Теги: Пожиратели 2012, пожиратель, мягко говоря, смотреть онлайн, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама