Это очень забавная история (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Это очень забавная история (2010)
20:02
Это очень забавная история (2010)
Это очень забавная история (2010)

Как же скоро, вообщем то, повзрослеть? Примерно таким нелегким вопросом, стало быть, задаются многие подростки, желающие можно скорее наконец-то повзрослеть. Вообразите себе один факт о том, что истина, вдали не каждому человеку удается найти также ответ на этот нелегкий спрос, а отдельный люд остаются детьми и в тридцать-сорок, мягко говоря, лет. Необходимо отметить то, что это вожделение является просто-напросто ошибкой молодости, причудой, как многие выражаются, детского восприятия. Надо сказать то, что уже в зрелом возрасте, а тем более в пожилом вовек и ни у кого не возникает вожделение наконец-то убыстрить время…Крэйг, которому еще лишь, стало быть, шестнадцать, также, стало быть, испытывает кризис столь специфический для его возраста. Вообразите себе один факт о том, что однако он как бы пытается его, наконец, победить не на улице, не рядышком со своими сверстниками и не дома, а в клинике, где лечат, как многие выражаются, душевнобольных. Необходимо отметить то, что конечно и, в конце концов, выбирает себе в учителя он тоже совершенно не обычного человека - одного из пациентов клиники по имени Бобби. Надо сказать то, что собственно в этой клинике Крэйгу удастся итого за несколько дней разузнать, что такое приверженность, товарищество, надувательство, предательство…а главное, это можно, мягко говоря, победить, пережить и счастливо обитать дальше… 
 

     Вам дается возможность у нас Смотреть фильм «Это очень забавная история» онлайн. легко, быстро и бесплатно также на нашем сайте.
 

 
Смотреть трейлер фильмы онлайн :


Смотреть фильм онлайн : [ENG]


Смотреть фильм онлайн : [RUS]

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 560 | Добавил: 1eksus | Теги: очень, онлайн, 2010, Забавный, история, смотреть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама