Убойные каникулы (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Убойные каникулы (2010)
19:44
Убойные каникулы (2010)
Убойные каникулы (2010)


Описание: Есть весьма правильное оборот: «У страха очи велики». Всем известно о том, что подлинно, нередко случается, что люд как бы преувеличивают, как мы привыкли говорить, возможную опасность или даже создают ее там, где она на самом деле как раз отсутствует. Само-собой разумеется, настолько и произошло с, как мы выражаемся, группой студентов, которая отправилась за город передохнуть и рассеяться.  Рассказанная за костром, как многие думают, ужасная история о пребывавших некогда в этих краях убийцах и пропажа, как многие выражаются, одного из студентов привела к, как всем известно, тому, что подозрения этой маленькой группы, как всем известно, молодых людей падают на двоих фермеров, проживающих в небольшом домике устрашающего вида.
На самом деле фермеры добрейшей души люд, которые приехали сюда, чтоб попросту как бы хлебнуть пива и, мягко говоря, расслабиться в удаленном от людей месте. Не для кого не секрет то, что однако студенты, в конце концов, думают, что перед ними настоящие, жестокие убийцы и как бы начинают как раз пускать им твердый отпор. Все давно знают то, что однако странное дело, чем больше они также стараются, тем становится хуже и хуже, и студенты начинают, наконец, умирать одинешенек за другим…
На самом деле, несмотря на устрашающую историю, перед нами, как многие думают, отличная комедия, изобильно, как мы выражаемся, приправленная черным юмором.   
 
  
Оригинальное название: Убойные каникулы (Tucker & Dale vs Evil)
Страна: Канада
Жанр: ужасы, комедия
Качество: DVDRip Дублированное [лицензия]
Режиссер: Эли Крэйг
В ролях: Тайлер Лэбин, Алан Тьюдик, Кэти Боуден, Джесси Мосс, Филип Грэйнджер, Брэндон Джей МакЛарен, Кристи Лэйн, Челан Симмонс, Трэвис Нельсон, Алекс Арсено
Вы можете смотреть фильм «Убойные каникулы» онлайн на нашем сайте.
 


Смотреть трейлер Убойные каникулы онлайн :

 

Смотреть фильм Убойные каникулы онлайн :





Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
 
 
 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 568 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, каникулы, смотреть, убойный | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама