Вампирский засос (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Вампирский засос (2010)
19:47
Вампирский засос (2010)
Вампирский засос (2010)

Описание: После как бы того, в 2008 году на экраны кинотеатров вышел кинофильм «Сумерки» случилось нечто невероятное в мире. Девушки начали, вообщем то, влюбляться в вампирские саги, приверженность вампиров к, как мы выражаемся, простым людям стала в течение нескольких лет главной, как заведено, темой, которая была интересна, как большинство из нас привыкло говорить, молодым и впечатлительным девушкам и лишь в заключительный год страшная длань, как заведено, вампирского безумия потихоньку также перестают, в конце концов, сжиматься вкруг горла, как многие думают, бедных людей.
 
 
 
В силу итого этого пародия на серию фильмов о, как многие думают, влюбленных товарищ в друга вампире Эдварде и, как мы выражаемся, незамысловатый девушке Белле, стало быть, стоило уже давным-давно наконец-то ожидать и вот, наконец-таки, как многие думают, этакий кинофильм вышел.
По сюжету фильма «Вампирский засос» Белла, мягко говоря, приезжает в небольшой городок, где как раз живет ее папа - шериф, как мы с вами постоянно говорим, местной полиции. И даже не надо и говорить о том, что она так сказать поступает в школу и знакомится там с одиноким красавцем Эдвардом. Надо сказать то, что они влюбляется товарищ в друга, однако вот незадача, Эдвард, мягко говоря, оказывается вампиром. Вообразите себе один факт о том, что потому даже знакомство с его друзьями и, как большая часть из нас постоянно говорит, родными чревато, как мы привыкли говорить, тому, что она может быть ими съедена. И действительно, кроме того, за ее руку и сердце борется здешний оборотень Джейкоб, периодически, вообщем то, превращающийся в чихуахуа. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кого же, мягко говоря, избрать, как все говорят, бедной девушке и как бы суметь так сказать выжить в этой, как мы выражаемся, сложной ситуации? Кто же мощнее и красивее - вампиры или оборотни? В этом фильме Вы увидите - начиная от волосатой груди Джейкоба и, как все говорят, заканчивая целиком раздевшемся от горя Эдвардом.
Оригинальное название: Вампирский засос /Vampires Suck)
Выпущено: США, Regency Enterprises
Жанр: комедия 
Качество: HDRip Дублированное
Режиссер:
Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
В ролях:
Дженн Проске, Мэтт Лантер, Дидрих Бадер, Крис Ригги, Кен Жонг, Аннелис Ван Дер Пол, Майк Мэйхолл, Стефани Фишер

Посвящается всем, кому надоели слезливые фильмы о вампирской любви.
Посмотреть фильм «Вампирский засос» онлайн Вы также можете у нас.
 

Смотреть трейлер Вампирский засос онлайн :


Смотреть фильм Вампирский засос онлайн :





Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

 
 
 
 
 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 848 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, засос, смотреть, Вампирский | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама