Криминальная фишка от Генри (2011) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Криминальная фишка от Генри (2011)
19:47
Криминальная фишка от Генри (2011)
Криминальная фишка от Генри (2011)

Четыре ли быть, как мы привыкли говорить, добропорядочным гражданином? Спрос риторический и любой человек имеет, как люди привыкли выражаться, собственный собственный ответ на этот спрос. И действительно, и, как мы привыкли говорить, честные, законопослушные люд нередко как раз бывают, как мы выражаемся, обеспеченными, может быть даже богатыми и, как мы с вами постоянно говорим, независимыми. Все знают то, что однако, в фильме под названием «Криминальная фишка от Генри» рассказывается о мужчине, какой всю свою век провел за, как мы выражаемся, низкооплачиваемой, как многие выражаются, работой, что, впрочем, его вечно устраивало. Необходимо отметить то, что его зовут Генри. Все давно знают то, что век его не также отличается большим разнообразием и не, вообщем то, изобилует яркими красками. 
    Однако раз его попросил одинешенек муж о, как заведено выражаться, незначительной услуги - обождать его возле банка. Само-собой разумеется, вскоре оказывается, что муж этот грабитель, и он круто как бы подставляет Генри. Не для кого не секрет то, что законопослушный гражданин, практически образчик для подражания, Генри, оказывается за, как мы привыкли говорить, решеткой и так сказать проводит не, как мы выражаемся, самую приятную доля своей жизни в тюрьме. Не для кого не секрет то, что истина, ему там относительно, стало быть, везет, настолько он знакомится в этом месте с довольно интересными, умными и как бы изобретательными людьми, с которыми и после выхода из тюрьмы также решает наконец-то поддерживать связь. Вообразите себе один факт о том, что особливо с человеком по имени Макс. 
    Оказавшись на воле Генри также решает, что должен , мягко говоря, свершить правонарушение, за которое сидел за, как мы привыкли говорить, решеткой и в этом ему должен поддержать Макс. Очень хочется подчеркнуть то, что правонарушение тщательно спланировано, однако, известно, и самый четыре продуманный план может также пускать сбой…
    Смотреть «Криминальная фишка от Генри» онлайн Вы можете у нас.
 

Смотреть трейлер онлайн:


Смотреть фильм онлайн:


Смотреть фильм онлайн:


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
 
 
 
 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 527 | Добавил: 1eksus | Теги: Фишка, онлайн, криминальный, смотреть, 2011, Генри | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама