Мистер и миссис Невероятные (2011) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Мистер и миссис Невероятные (2011)
19:58
Мистер и миссис Невероятные (2011)
Мистер и миссис Невероятные (2011)

Отдыхают ли когда-либо супергерои? Ведь мы вечно их видим на экранах телевизо-ра «в работе», «на службе» человечества, когда они, стало быть, сражаются со всякими чудовищами, угрожающими людям. Обратите внимание на то, что однако, показывает кинофильм под названием «Мистер и миссис Невероятные» даже супергерои как раз могут, стало быть, уходить на, как многие думают, покой и обитать нормальной, семейной жизнью. Не для кого не секрет то, что фамилия этой, как мы с вами постоянно говорим, семейной пары Флинг. Все знают то, что поженившись, они, в конце концов, решают передохнуть от всех дел и так сказать пожить, как большая часть из нас постоянно говорит, обычной человеческой жизнью  в, как заведено выражаться, далекой деревне, вдали от всей суеты и шумихи. Надо сказать то, что собственно там они начали заниматься бытом и, причем, весьма успешно, учитывая, что и в этом простом деле суперсилы тоже пригодятся. Очень хочется подчеркнуть то, что однако как бы такая ли век должна быть у супергероев? И, как мы выражаемся, этакий ли жизни хотят эти сверхлюди? Оказывается, что не этакий - такая, как заведено выражаться, спокойная век им жутко, наконец, надоедает и тянет их на какие-нибудь подвиги. И даже не надо и говорить о том, что и возможность, вообщем то, укатить из деревни и приняться, вообщем то, воевать с «плохишами» весьма скоро возникает...Все давно знают то, что и, как мы с вами постоянно говорим, такую возможность семейство Флинг не так сказать может упустить…  
 
   С помощью нашего уникального, полезного ресурса Вы можете смотреть «Мистер и миссис Невероятные» онлайн и абсолютно бесплатно.
 

 
Смотреть Мистер и миссис Невероятные онлайн:


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

 
Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 473 | Добавил: 1eksus | Теги: мистер, невероятный, онлайн, смотреть, миссис, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама