Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011)
00:29
Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011)
Миссия невыполнима: Протокол Фантом (2011)


Описание: Раз весь мир потрясает ужасное событие, взорван Кремль в Москве. Несомненно, стоит упомянуть то, что президент Соединенных Штатов планирует, вообщем то, освободиться от, как все говорят, единственной серьезной опасности, которая способна тащить для него угрозу. Не для кого не секрет то, что этой опасностью становятся как бы специальные агенты, которые, вообщем то, работают на правительство. Замысел президента таков - агентов нужно транспортировать в штаб-квартиру и, стало быть, скатать на них недавно произошедший теракт в России. Необходимо отметить то, что вся группа начинает так сказать осознавать, что выжить в этой ситуации будет весьма сложно, настолько что единственно строгий вариант как раз нестись и также попытаться отстоять свою честь, ведь если они, в конце концов, попадут в руки властей, обвинение также может быть весьма серьезным, вплоть до соучастия в попытке спровоцировать «Третью Мировую Войну». Само-собой разумеется, однако вы догадались, для таких людей, как мы выражаемся, невыполнимых миссий не существует. Надо сказать то, что в этом умопомрачительном боевике зритель опять повстречаться с неизменным, как мы привыкли говорить, главным героем, которого блестяще играет Том Круз. Из нововведений фильма можно также выделить то, что во всех предыдущих частях группа работала под руководством правительства, сейчас же им, мягко говоря, придется противостоять ему. Само-собой разумеется, спецэффекты и игра актеров настолько же, наконец, находятся на прежнем, высоком уровне, настолько что атмосфера и качество, как мы с вами постоянно говорим, прошлых серий фильма останутся на том же уровне.
Оригинальное название: Миссия невыполнима: Протокол Фантом / Mission: Impossible - Ghost Protocol
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, приключения
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Бюджет: $140 000 000
Режиссер: Брэд Бёрд
В ролях: Том Круз, Саймон Пегг, Пола Пэттон, Анил Капур, Микаэл Нюквист, Джереми Реннер, Леа Сейду, Том Уилкинсон, Винг Реймз
Премьера (РФ): 15 декабря 2011

Создание фильма


Кастинг

Как рассказал в интервью Брайан Бёрк, Саймон Пегг был приглашен в третью часть благодаря своему немалому опыту съемок в комедийных фильмах. В «Протоколе Фантом» сыгранный им персонаж оказался очень важен для всего сюжета, так как его роль в команде оказалась довольно существенной. Берк дал понять, что отныне он сочетает в себе и комедийного и серьезного персонажа. Для съемок требовался русский актер и перед тем как выбор пал именно на Владимира Машкова, было просмотрено множество пробных пленок с русскими актерами, но в итоге авторы остановили свой выбор на Владимире, который как никто другой подходил на роль русского агента. Берк даже произвел некое сравнение его с Томом Крузом, но располагающегося на другой "линии фронта". Брэд Берд занял режиссерское кресло по словам Берка потому, что «с ним интересно работать», кроме того он склонен к нетривиальным решениям и отчетливо представляет то, чего добивается.

Съёмки

Начало ноября 2010 года так сказать ознаменовалось появлением в сети фотографий, на которых, наконец, запечатлены моменты, как всем известно, съемочного процесса фильма. Вообразите себе один факт о том, что среди них были фото, на которых Том Круз выполнял, как большая часть из нас постоянно говорит, головокружительные трюки на башне под названием Бурдж-Халиф. Брайан Берк, являющийся продюсером фильма дал интервью, как мы привыкли говорить, российскому телевидению, которое, стало быть, состоялось в начале ноября 2011 года. Как бы это было не странно, но на нем он заявил, что трюки были, мягко говоря, выполнены самим Томом Крузом, а попавший в объектив каскадер, мягко говоря, занимался проверкой крепления, настолько сам не, вообщем то, любит высоту.
На нашем сайте вы можете фильм Миссия невыполнима: Протокол Фантом смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" смотреть онлайн:



Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" смотреть онлайн:






Категория: БОЕВИК | Просмотров: 512 | Добавил: 1eksus | Теги: Миссия, смотреть, Фант, протокол, онлайн, 2011, невыполнимый | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама