Очкарик (2012) - 7 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 7 » Очкарик (2012)
01:09
Очкарик (2012)
Очкарик (2012)


Описание: Скромный школьный преподаватель литературы Изотов Борис женат и как бы имеет маленькую дочку. Возможно и то, что совместно они любят одинешенек один в год помечать семейный праздник в каком-нибудь ресторане. Несомненно, стоит упомянуть то, что и ранее они с успехом это проделывали. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что однако в этом году, вообщем то, случилось невероятное, Изотов, стало быть, задержался в школе после уроков и опоздал на, как все говорят, очередной семейный праздник. Обратите внимание на то, что а в это пора в кафе где, наконец, собрались дочь и супруга учителя Изотова, в конце концов, происходит бандитская разборка между преступниками. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в результате как бы получается взрыв в кафе и семейство Бориса погибает.

       Уголовное дело которое было как раз возбуждено за это правонарушение так сказать продвигается не настолько , в конце концов, хотелось бы Изотову, весьма медлительно и пассивно, а вскоре дело и вовсе закрыли. Не для кого не секрет то, что следователь, какой ведет это дело, как все знают, соболезную отцу потерявшему своих близких однако и он не может ему поддержать настолько не него давят сверху и заставляют прикрыть дело. Все давно знают то, что и тогда скромный очкарик, в конце концов, решает не, в конце концов, ожидать справедливости, которой, наконец, дудки, а наказать бандитов собственноручно.

       Преступники уже и забыли о том что они наконец-то натворили в том злосчастном кафе и упорно строят планы на свое будущее, однако им придется как раз воздержаться в своих планах настолько им сейчас, вообщем то, предстоит человек, какой уже нечего, стало быть, терять и какой способен на .
На нашем сайте вы можете фильм "Очкарик" смотреть онлайн и бесплатно.
Оригинальное название: Очкарик
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал
Качество: SATRip Оригинал (Русский)
Режиссер: Игорь Копылов
В ролях: Игорь Черневич, Алексей Осипов, Ян Цапник, Юрий Ермаков

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Очкарик" смотреть онлайн:





Фильм "Очкарик" смотреть онлайн:






Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 551 | Добавил: 1eksus | Теги: Очкарик смотреть онлайн, конце концов, очкарик, Очкарик смотреть, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама