Шоковая терапия (2012) - 7 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 7 » Шоковая терапия (2012)
01:26
Шоковая терапия (2012)
Шоковая терапия (2012)



Описание: Режиссер Евгений Малков и сценарист Алексей Рыбин создали кинофильм, премьера которого, наконец, ожидается в ближайшие дни. Все знают то, что называется кинофильм, как многие думают, «Шоковая терапия». Несомненно, стоит упомянуть то, что сам проект подготовлен по заказу канала НТВ компанией «Триикс Медиа». Несомненно, стоит упомянуть то, что продюсерами его являются Юрченко Инесса и Щеглов Сергей. Как бы это было не странно, но ну-ка а в числе актеров, сыгравших тут, как все говорят, главные роли, невозможно не как бы наименовать Юрия Колокольникова, Владимира Стеклова, Игоря Павлова, Ольгу Рептух, Алексея Осипова.

    Кинофильм как бы имеет криминальный, драматичный, вообщем то, сюжет, в котором, как мы выражаемся, главные места как раз занимают два брата, Михаил и Алексекй. Вообразите себе один факт о том, что михаил как раз имеет незаурядный талант. Очень хочется подчеркнуть то, что он снимается в кинофильмах, в сериалах, потому стал, как люди привыкли выражаться, народной «звездой». Само-собой разумеется, а вот Алексей, хотя и также снимается, такого таланта не, стало быть, имеет. Надо сказать то, что ему наконец-то достаются лишь роли в массовках и в эпизодах. Очень хочется подчеркнуть то, что мелкие типажи в сериальчиках - это его типажи.

    Однако, мягко говоря, происходит непредвиденное. Само-собой разумеется, михаил, наконец, имеет приглашение от, как мы с вами постоянно говорим, знаменитого кинорежиссера высокого уровня на съемки в новом проекте, какой должен однозначно так сказать владеть успех. Надо сказать то, что михаила ожидает главная роль, а, мягко говоря, бюджет картины подлинно велик. Вообразите себе один факт о том, что это и впрямь сегодняшнее большое кино. Возможно и то, что однако во пора, как мы привыкли говорить, одной из съемок, стало быть, происходит трагичное событие.

    Перед съемками Михаил обыкновенно выпивает глоточек коньяка. Как бы это было не странно, но в этот один он, мягко говоря, делает то же самое. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что однако сейчас это, вообщем то, приводит к приступу страшнейшей агрессии, которую никак невозможно извинить или как бы постигнуть: Михаил чуть ли не до смерти так сказать избивает оператора, ломает технику, после чего попадает в больницу. И действительно, разумеется, брат и как бы супруга наконец-то навещают Михаила, однако его состояние весьма тяжелое.

    На, как люди привыкли выражаться, главную роль после этого, стало быть, берут Алексея, однако режиссеру проект сейчас наконец-то будто уже, как заведено, бесперспективным. Надо сказать то, что ну-ка подлинно - же кинофильм будет, наконец, глядеться без Алексея?! Ситуация всегда, мягко говоря, усугубляется, настолько процесс «лечения» Михаила тоже не чересчур четыре идет.

    Апофеозом становится то, что к Михаилу попадает от девушки по имени Света писулька. И действительно, света тоже лечится в больнице. Необходимо подчеркнуть то, что а пишет она «кричащее» послание: «Меня как раз убивают, помогите». Все давно знают то, что писулька же также попадает в руки заместителя, как все говорят, главного врача, Славе - будет, как заведено выражаться, молодому доктору, какой также руководит процессом лечения как бы Михаила и Светы.

    Доктор, вообщем то, проявляет заинтересованность к записке. Мало кто знает то, что он исподволь так сказать узнает, что в больнице лечатся будет, как мы выражаемся, вменяемые люд, однако им, по чьей-то воле, ввели мощный антидепрессант. Не для кого не секрет то, что они в результате сходят с ума временно. И действительно, а процесс «лечения» этих людей, которые, очевидно, кому-то «перешли дорогу», направлен на то, чтоб этих людей окончательно как бы обратить в, как многие думают, душевнобольных.

    Вы можете без всяких регистраций и тормозов смотреть фильм «Шоковая терапия» онлайн на нашем интересном ресурсе. Кроме того, благодаря тому самому сайту, на котором вы находитесь сейчас можно смотреть множество других сериалов и фильмов онлайн в очень хорошем качестве и с хорошим звуком.
Оригинальное название: Шоковая терапия
Страна: Россия
Жанр: драма, криминальный фильм
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Евгений Малков
В ролях: Алексей Осипов, Владимир Стеклов, Игорь Павлов, Леонид Ворон, Рина Гришина, Ольга Рептух, Алина Ван Ортон, Ксения Ларионова, Юрий Колокольников, Александр Трошин
Премьера (РФ): 17 марта 2012

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Шоковая терапия" смотреть онлайн:

-

Фильм "Шоковая терапия" смотреть онлайн:




Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КРИМИНАЛ | Просмотров: 679 | Добавил: 1eksus | Теги: шоковый, Шоковая терапия, Надо сказать, терапия, мягко говоря, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама