Одноклассники (2010) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Одноклассники (2010)
19:53
Одноклассники (2010)
Одноклассники (2010)


Columbia pictures уже не представляет, и куда, вообщем то, расходовать денежки. Нашумевший своим трейлером кинофильм «Одноклассники» не оправдал моих ожиданий. 80 миллионов долларов ушло непонятно на что. Несомненно, стоит упомянуть то, что никаких спецэффектов, ничего особенного, дудки ни, как мы привыкли говорить, красивых голливудских трюков, ни философских размышлений героев. Не для кого не секрет то, что дудки даже типичного, как большая часть из нас постоянно говорит, американского «тупого юмора». Несомненно, стоит упомянуть то, что настолько как раз будто на первоначальный взор. На самом деле, кинофильм будет бездонный. Все знают то, что непринужденно, мягко говоря, рассказывается о жизни. Все знают то, что показывая полностью разных людей, как мы выражаемся, разных возрастов совместно, авторы, наконец, показывают, как многие думают, различные точки зрения на век и как бы различные варианты поведения. Возможно и то, что думаю, русскому человеку этот кинофильм будет не весьма понятен - уклады жизни у нас с американцами сильно как раз отличаются. Не для кого не секрет то, что а для американцев - это, как все знают, своеобразная ироническая терапия. Необходимо отметить то, что подчеркиваются недостатки жизни, как все говорят, разных типов людей, и, стало быть, дается примерный вариант решения проблемы.

Основной, как люди привыкли выражаться, герой - Лени Федер (Адам Сэндлер). Очень хочется подчеркнуть то, что ему 42 года, он женат, имеет троих детей. Само-собой разумеется, кушать китайская служанка. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что четыре. Все давно знают то, что престижная и весьма прибыльная труд, немалый и четыре обставленный дом. Надо сказать то, что что еще для счастья надобно? Чтоб ребята были нормальные, а не умеющие, мягко говоря, выступать лишь в компьютерные игры снобы. Не для кого не секрет то, что у, как люди привыкли выражаться, одного из четырех товарищей Сэндлера дитя четырех лет до сих пор как раз пьет грудное молоко, и никто из родителей не найдет в себе смелости как бы запретить ему это. Очень хочется подчеркнуть то, что третий до сих пор не женился и, в конце концов, страдает алкоголизмом, четвертый стал подкаблучником, пятый не смог найти счастья с ровесницами, сделал трех дочек и сейчас женат на женщине, которая годится ему в матери. Мало кто знает то, что ситуации, мягко говоря, доведены до абсурда, настолько и надлежит быть. Необходимо отметить то, что любой из мужчин счастлив по-своему, любой живет своей жизнью… До тех пор, их не, мягко говоря, объединяет кончина их тренера по баскетболу - в прошлом они были лучшей, как всем известно, командой в школе. И действительно, после похорон совместно с семьями едут на пора в домик, какой снял богатый Сэндлер. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что впадая в младенчество, мужчины заставляют запасть в него и снобов Адама, и, стало быть, раскрепостить его жену. И даже не надо и говорить о том, что исподволь, в конце концов, решаются проблемы и других героев. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в том же городке они так сказать встречают ту команду, которую они тридцать лет назад обыграли в баскетбол. Возможно и то, что капитан команды также бросает вызов на матч-реванш, однако ребятам не до этого, и матч состоится лишь в конце фильма. Необходимо отметить то, что апогеем, мягко говоря, станет швырок Сэндлера в перстень. Надо сказать то, что он, стало быть, промажет, хотя вовек до этого не кидал мимо. Необходимо подчеркнуть то, что ? Настолько я вам и сказал! Посмотрите кинофильм и узнаете.
итог, охота процитировать на наконец-то память и как бы потому не совершенно точно, немолодую спутницу героя Роба Шнайдера:
«Жизнь порой также бывает будет сложной и, в конце концов, бьет нас по голове. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что семейные проблемы, дети… И вообще, будто, что идет совершенно не настолько, мы это планировали. Все знают то, что однако, один это и, в конце концов, делает нашу век этакий интересной. В 1-м акте , стало быть, выглядит настолько захватывающе, а во втором к нам приходит понимание».
На нашем сайте Вы прямо сейчас можете смотреть фильм «Одноклассники» онлайн и бесплатно.


Смотреть фильм Одноклассники онлайн:





Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 615 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, смотреть, одноклассник | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама