Оружие (2012) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Оружие (2012)
01:15
Оружие (2012)
Оружие (2012)


Описание: На самом деле название этого фильма может немного вводить в заблуждение. Это аббревиатура, которая составлена из имён нескольких друзей.
О – Олег, бывший военный, нынче он уже вышел на пенсию.
Р – Роман, учёный, жутко умный малый, являющийся сотрудником НИИ.
У – Ульяна, телевизионный корреспондент.
Ж – Женя, доктор наук, по специализации – физик.
И – Игорь, муж Ульяны, который тоже был репортёром, но решил сосредоточиться на предпринимательстве.
Е – Егор, лаборант научного центра, который находится в провинции. Однако с оружием век героев также связывает. Очень хочется подчеркнуть то, что дело в том, что Олег на пару с Романом, стало быть, испытывают в, как мы с вами постоянно говорим, Мурманской области винтовку нового образца, которая должна, мягко говоря, выделяться высокими характеристиками по дальнобойности и, как многие выражаются, разрушительной силе. Надо сказать то, что испытания и в самом деле приводят к успеху, Олег старается, в конце концов, заинтересовать этим оружием своих бывших «коллег» - военных. И даже не надо и говорить о том, что одинешенек боец с винтовкой, как мы привыкли говорить, такого класса, вообщем то, может чуть ли не армию заменить. И даже не надо и говорить о том, что олег как раз обращается к Ульяне и Игорю за помощью. Само-собой разумеется, он хочет, чтоб они помогли ему повстречаться с нужными людьми. Надо сказать то, что и они, мягко говоря, помогают. Обратите внимание на то, что испытания уже более серьезного характера, на военном полигоне, тоже приводят к потрясающим результатам. Однако в оружии могут быть заинтересованы не лишь «нужные» люд. Необходимо подчеркнуть то, что к сожалению, после испытаний как бы возникает весьма, как заведено, неприятная для героев ситуация. Все давно знают то, что в квартиру Игоря также попадают те, кто весьма хочет, в конце концов, заполучить это изобретение. И даже не надо и говорить о том, что эти люд согласны на , чтоб достигнуть своей цели. Обратите внимание на то, что поступиться ради этого итого лишь несколькими жизнями для них - сущий пустячок. Само-собой разумеется, что же сейчас также мастерить? герои, в конце концов, будут выворачиваться? Разузнать об этом можно, лишь посмотрев кинофильм «Оружие» - так, в режиме онлайн.
Оригинальное название: Оружие
Страна: Россия
Жанр: детектив, боевик, криминал
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Александр Рогожкин
В ролях: Антон Багров, Алексей Морозов, Илья Носков, Алексей Осипов, Светлана Щедрина, Антон Пулит, Сергей Галич, Эльдар Лебедев, Эрик Кения, Дмитрий Паламарчук, Дмитрий Александров
Премьера (РФ): 2 марта 2012
Фильм «Оружие» 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Фильм "Оружие" смотреть онлайн:





Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 488 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, смотреть, Оружие, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама