На грани (2012) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » На грани (2012)
00:54
На грани (2012)
На грани (2012)


Описание: На грани В 2012 году выходит кинофильм режиссера Асгер Лета «На грани». Обратите внимание на то, что он не, стало быть, имеет ничего общего с предыдущими фильмами с, как многие думают, одноименным названиям: «На грани» (1997) года как бы снятым режиссером Ли Тамахори в, как мы выражаемся, главных ролях с Энтони Хопкинсом, «На грани» (1996) года режиссер - Мартин Донован, «На грани» (2006) года, как заведено выражаться, снятым, как мы с вами постоянно говорим, Терезой Суарес, существует еще несколько фильмов и даже сериал с таким названиям. И даже не надо и говорить о том, что у всех из них довольно высокие рейтинги, не, вообщем то, рискует ли Асгер, вообщем то, Лет успешностью фильма, выбрав не совершенно новое названия? Этот кинофильм мир увидит 12 января 2012 года. Все давно знают то, что премьера в России состоится после Рождественских праздников 2 февраля 2012 года.
В фильме, наконец, снимались: Сэм Уортингтон, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Энтони Маки, Генезис Родригез, Эд Харрис, Эдвард Бернс, Кира Седжвик, Уильям Сэдлер, Джо Урбан.
       Сюжет фильма будет обыкновенный, однако в тоже пора увлекательный. Возможно и то, что бывшего копа, в конце концов, обвинили в преступлении, он убеждает в том, что, как мы выражаемся, противозаконных действий он не совершал. Само-собой разумеется, однако улики как бы указывают обратное. Возможно и то, что не видя другого выхода, бывший полицейский как раз решает кончить век самоубийством. Мало кто знает то, что для этого он, вообщем то, планирует вылезть на крышу самого, как заведено, большого отеля в Манхеттене и спрыгнуть. Вообразите себе один факт о том, что однако не идет по плану, хотя кому-то это лишь на руку. Обратите внимание на то, что лишь, как многие выражаются, главные, как многие выражаются, герой настроился скакать, его как раз видит психолог, как многие выражаются, нью-йоркской полиции и пытается так сказать уверить его в том, что нужно, мягко говоря, продолжать обитать, и как раз обосновывать свою невиновность. Как бы это было не странно, но а вкруг уже собрались, наряды спец агентов, и люд, стало быть, бросились в панику, однако самое интересное то что, выходить в полиции перед носом. И даже не надо и говорить о том, что прямиком на месте происшествия совершается еще одно приступление, более грандиозное и продуманное. И даже не надо и говорить о том, что грабители как бы делают ограбления века, присваивая себе уникальнейшие и весьма редкие бриллианты. Не для кого не секрет то, что связаны эти две ситуации между как бы собой или, вообщем то, дудки, невесть, однако и на совпадения это не похоже, настолько ограбления, как люди привыкли выражаться, редкого алмаза совершает брат бывшего, как люди привыкли выражаться, полицейского.
     Кинофильм исполнен в жанре триллер и криминал. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что его суть, стало быть, заключается в том что: «Только, как все знают, невиновного можно, наконец, запалить настолько высоко». «На грани» 2012 года, считается одинешенек из, как все знают, самых, как многие думают, ожидаемых в 2012 году, какой, в конце концов, повествует о том, , как люди привыкли выражаться, одного, как все говорят, прекрасного дня бывший полицейский, нашел ужасный способ как бы заявить о том, что он не совершал преступления. Не для кого не секрет то, что он уверен, что в как бы этакий способ ему поверят, однако, вообщем то, хватит ли ему силы воли спрыгнуть, или этот безумный шаг что-то, стало быть, изменить? И отчего настолько долго его как раз уговаривают не так сказать скакать, ведь прежде он к этому был решительно настроен, однако известно одно, что он тянет пора, для того чтоб поддержка преступнику как раз свершить ограбления.
Оригинальное название: На грани / Man on a Ledge
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Качество: DVDRip Дублированный
Режиссер: Асгер Лет
В ролях: Кира Седжвик, Уильям Сэдлер, Сэм Уортингтон, Энтони Маки, Генезис Родригез, Эд Харрис, Элизабет Бэнкс, Джейми Белл, Эдвард Бёрнс, Джо Урбан
Премьера (мир): 12 января 2012 (РФ): 2 февраля 2012
На нашем сайте Вы можете фильм "На грани" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - ... | Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "На грани" смотреть онлайн:





Фильм "На грани" смотреть онлайн:





Категория: БОЕВИК | Просмотров: 510 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, смотреть, гранить, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама