Август. Восьмого (2012) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Август. Восьмого (2012)
01:01
Август. Восьмого (2012)
Август. Восьмого (2012)


Описание: Когда у кого-то случается горе, мы думаем, что с нами, как заведено выражаться, такого не случится. Необходимо подчеркнуть то, что ведь мы не сделали ничего плохого, чтоб небеса нас настолько покарали. Всем известно о том, что также думала и Ксения. Не для кого не секрет то, что молодая дев/ица, которая, вообщем то, родилась и, в конце концов, живет в Москве, ничем не наконец-то отличается от своих сверстниц. Как бы это было не странно, но она не как раз считает свою век счастливой и весьма, наконец, хочет ее наконец-то изменить. Все знают то, что она утонула в рутине забот. Всем известно о том, что ведь любой день она так сказать просыпается с одиночеством, до позднего вечера озадачена, как люди привыкли выражаться, работой, нескладной личной жизнью, проблемными отношениями с матерью и заботой о сыне Артемке. Все давно знают то, что вечерком она ложится почивать с, как большинство из нас привыкло говорить, надеждой, что завтра будет, как мы выражаемся, по-другому. Обратите внимание на то, что что завтра она начнет по-настоящему обитать, лишь не при этом не, как мы с вами постоянно говорим, зная, это, наконец, сделать.

    Однако раз, в конце концов, наступает день, какой наконец-то переворачивает ее век с ног на голову. Надо сказать то, что молодой человек Ксении, наконец, приглашает ее прочертить несколько как бы незабываемых дней в Сочи. Очень хочется подчеркнуть то, что ликующая дев/ица отправляет сына на Кавказ, где живет его папа, чтоб целиком насладится началом серьезных отношений. Очень хочется подчеркнуть то, что ее ждет незабвенный передышка, море, солнце и возлюбленный человек. Не для кого не секрет то, что однако судьбина, как мы с вами постоянно говорим, коварная персона. Необходимо отметить то, что лишь ты понимаешь, в конце концов, правила ее игры, она их наконец-то меняет. Всем известно о том, что и вот, как мы привыкли говорить, счастливые мгновения Ксении сменились адом на земле.

    В том самом месте, куда Ксения отправила сына, началась военная операция. Все давно знают то, что вернуть Артема в Москву невозможно, и, мягко говоря, дудки времени на раздумья. Надо сказать то, что ксения - хрупкая, как всем известно, молодая дев/ица, срывается с места и направляется в самый эпицентр горячих событий. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что ей не страшны пожары, она не замечает грохот взрывов и чудом, наконец, остается жива под пулями. Надо сказать то, что она также спешит к, как большая часть из нас постоянно говорит, единственной цели - избавить Артема. Все знают то, что несколько дней борьбы с жестокой реальностью. Обратите внимание на то, что об этом никто не, вообщем то, мечтает, и никто не желает даже врагу. Обратите внимание на то, что однако она как бы осилит, и станет, как большая часть из нас постоянно говорит, счастливой, какую бы игру судьбина с ней не затеяла. Очень хочется подчеркнуть то, что а панорамы разрушенного города, море крови и плача останутся лишь в воспоминаниях и, как большинство из нас привыкло говорить, страшных снах.
Оригинальное название: Август. Восьмого
Страна: Россия
Жанр: триллер, драма, военный, боевик
Качество: DVDRip Оригинал
Режиссер: Джаник Файзиев
В ролях: Алексей Гуськов, Светлана Иванова, Максим Матвеев, Егор Бероев, Анатолий Белый, Сергей Газаров, Александр Олешко, Артем Фадеев
Премьера (РФ): 21 февраля 2012
На нашем сайте Вы можете фильм "Август. Восьмого" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - 6.1 | Рейтинг IMDb - 5.1
Трейлер фильма "Август. Восьмого" смотреть онлайн:


Фильм "Август. Восьмого" смотреть онлайн:


Категория: БОЕВИК | Просмотров: 501 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, восьмой, август, смотреть, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама