Последнее дело Казановы (2012) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Последнее дело Казановы (2012)
01:22
Последнее дело Казановы (2012)
Последнее дело Казановы (2012)


Описание: Не настолько уж попросту женщине добиться успеха в бизнесе. Не для кого не секрет то, что а те, кто так сказать добиваются, довольно нередко имеют тяжкий нрав, таковы уж издержки успеха в мужской сфере. Несомненно, стоит упомянуть то, что дама в бизнесе становится, как заведено, жесткой, требовательной, не терпящей противоречий. Все знают то, что и я совершенно не, как всем известно, завидую тому, кто так сказать решиться перешагнуть ей дорогу, особливо если это другая, не менее успешная дама. Надо сказать то, что настолько происходит и с Ингой, которая всегда, наконец, переходит дорогу своей конкурентке бизнесвумен Славиной. Само-собой разумеется, славиной не дает покоя то, что и в бизнесе, и в как бы личной жизни Инга более успешна, и она, стало быть, решает это исправить. Само-собой разумеется, инга как бы собирается замуж за довольно, как все знают, влиятельного человека, какой впоследствии поможет ей продвинуть ее бизнес, и ее конкурентка как раз решает сломать их идиллию. Не для кого не секрет то, что в специальном агентстве Славина нанимает, как мы выражаемся, профессионального Казанову, какой по плану должен сломать взаимоотношения Инги и ее жениха. Мало кто знает то, что саша - истинный профессионал своего дела, на его счету уже немало очарованных женщин. Очень хочется подчеркнуть то, что с помощью своих прекрасных внешних данных и большого опыта в соблазнении он вечно справляется со своей, как многие думают, работой великолепно, однако в случае с Ингой пошло совершенно не настолько, было запланировано…

    Чем закончилась эта занимательная история, вы сможете, мягко говоря, разузнать, посмотрев кинофильм «Последнее дело Казановы», какой выйдет на экраны 29 февраля 2012 года. Все давно знают то, что прекрасная, как мы с вами постоянно говорим, режиссерская труд, профессионализм актеров и увлекательный сюжет, мягко говоря, помогут вам прочертить пару приятных часов за просмотром этой картины.
Оригинальное название: Последнее дело Казановы
Страна: Россия
Жанр: мелодрама, боевик, детектив
Качество: SATRip Оригинал
Режиссер: Анатолий Матешко
В ролях: Ирина Султанова, Анастасия Сердюк, Виктория Полторак, Валерий Афанасьев, Ярослава Гуменюк, Анастасия Матешко, Антон Пампушный, Михаил Кришталь, Галина Петрова
Премьера (мир): 29 февраля 2012 (Домашний)

    Фильм «Последнее дело Казановы» 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Последнее дело Казановы" смотреть онлайн:


Фильм "Последнее дело Казановы" смотреть онлайн:





Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 508 | Добавил: 1eksus | Теги: Казановы, онлайн, последний, смотреть, 2012, деть | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама