Гадкий я 2 (2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Гадкий я 2 (2013)
14:42
Гадкий я 2 (2013)

Гадкий я 2 (2013)

Оригинальное название: Гадкий я Two / Despicable Me Two
Страна: Корея Южная
Жанр: мультфильм, приключения
Качество: BDRip Дубляж [Лицензия]
Режиссер: Пьер Коффен, Крис Рено
Роли озвучивали: Стив Карелл, Кристен Уиг, Кен Жонг, Мойзес Ариас, Миранда Косгров, Стив Куган, Расселл Брэнд
Премьера (РФ): Fifteen августа Two thousand thirteen

Описание: Есть в мире достаточно много людей, у каких отличные помыслы и есть огромные планы на будущее. Но они хотят достигнуть денежной независимости, чтоб позже посодействовать своим родным, близким людям. А иногда – и не родным и не близким. Главное – посодействовать. И эти мечты вправду хвалебны и великодушны. Когда они вправду есть у людей, высшие силы, возможно, будут готовы посодействовать в их осуществлении.

    И напротив. Если человек желает захватить мир, поработить других, то силы небесные никак не могут способствовать в осуществлении этого плана. И Грю из мульта под заглавием «Гадкий я 2» как раз относится к таким злодеям. Он не отказался от мысли захватить мир (чем «грешил» и в первой части мультика), но любая новенькая его попытка вызывает только хохот и ухмылку. Время от времени ему даже можно пособолезновать – так несуразно он к своим принципиальным рвениям идёт, что как здесь не воскрикнуть: «Ну что за лузер?!»

    На веб-сайте можно будет скоро глядеть мульт Противный я 2» онлайн. Качество отображения не плохое. Будет любопытно, так как на этот раз Грю, кажется, всё обмыслил. Он практически высчитал каждый шаг, но означает ли это, что всё получится конкретно потому что ему охото. Он воссоздал реальную армию миньонов и был готов к огромным свершениям. Сейчас он хочет задать жару всем этим насмешникам и обидчикам! Что за дьявольская мысль сейчас посетила его голову, вы сможете выяснить сходу после возникновения мульта «Гадкий я» в Two thousand thirteen году. Мир уже застыл в ожидании. Мульт Гадкий я Two смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы сможете у нас на веб-сайте.
































Категория: МУЛЬТФИЛЬМ | Просмотров: 434 | Добавил: karakum | Теги: бесплатно, смотреть, гадкий, лучшие, 2013, online | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама