Хоббит 2 Пустошь Смауга (2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Хоббит 2 Пустошь Смауга (2013)
14:47
Хоббит 2 Пустошь Смауга (2013)

Хоббит 2 Пустошь Смауга (2013)

Оригинальное название: Хоббит: Пустошь Смауга / The Hobbit: The Desolation of Smaug
Страна: Новая Зеландия, США
Жанр: фэнтези, приключения
Качество: DVDScr Дублированный [Звук с CAMRip]
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитидж, Кен Стотт, Стивен Хантер, Дин О’Горман, Эйдан Тернер
Дата выхода: Eighteen декабря Two thousand thirteen

Описание: Дж.Р.Р. Толкиен — создатель именитых произведений «Хоббит» и «Властелин колец» - навряд ли подразумевал, что его книжки станут так пользующимися популярностью и будут основой для настолько множества экранизаций. Хотя можно представить, что всекрете он на это возлагал надежды.

А вот отпрыск его, Кристофер Толкиен, известен как главный оппозиционер этих экранизаций. Совместно с тем, конкретно в его юрисдикции находится сюжет, основанный на черновиках отца. Другими словами сделать кинофильм на их базе можно только с разрешения его и его организации - «Толкиен Эстэйт». А вот компания «Толкиен Энтерпрайзес» может создавать киноленты лишь на базе «официальных» сюжетов - «Хоббита» и «Властелина Колец». Либо, в последнем случае, компании пришлось бы заплатить гигантскую сумму за сюжет.

Вначале этот кинофильм думал как апокриф — чтоб восполнить имеющийся «пробел» меж сюжетами 2-ух вышеупомянутых произведений и кинофильмов. Но по изложенным выше причинам, это оказалось нереально. На нашем веб-сайте вы сможете кинофильм Хоббит: Пустошь Смауга Two thousand thirteen смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.




















































Категория: ФЭНТЕЗИ | Просмотров: 472 | Добавил: karakum | Теги: кино, Смауга, Пустошь Смауга, онлайн, хоббит, online, Хоббит Пустошь, лучшие, 2013, пустошь | Рейтинг: 5.0/1
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама