Повтори (29.12.2013) - 27 Января 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Январь » 27 » Повтори (29.12.2013)
14:39
Повтори (29.12.2013)

Повтори (29.12.2013)

Оригинальное название: Повтори! / Первый канал
Жанр: пародийное тв-шоу
Качество: SATRip Оригинал
Жюри: Геннадий Хазанов, Сергей Безруков, Светлана Дружинина
Участники: Нонна Гришаева, Александр Олешко, Елена Воробей, Михаил Грушевский, Валерий Пономаренко, Анна Большова, Камиль Ларин, Валерия Ланская, Даниил Щебланов, Марк Тишман
Дата выхода: Three ноября Two thousand thirteen года

Описание: Новое пародийное шоу от Первого канала обещает повеселить зрителей обилием образов, которые будут представлены в выполнении именитых актеров российскей эстрады. Посреди их Нона Гришаева, Александр Олешко, Лена Воробей, Миша Грушевский, Валерий Пономаренко, Анна Большова, Камиль Ларин, Валерия Ланская, Даниил Щебланов, Марк Тишман. Общими усилиями этих профессиональных артистов будет сотворена атмосфера праздничка и веселья, но не следует забывать и о том, что же это соревнование.

То, что это шоу является конкурсным, предполагает и наличие более звездного жюри в лице Геннадия Хазанова, Светланы Крючковой, Сергея Безрукова и Светланы Дружининой. Смотреть за порядком проведения и чистотой судейства будет ведущий Александр Рева. Самые калоритные образы российского кино и телевидения получат новейшую жизнь в выполнении конкурсантов.

Кто же из артистов станет более везучим пародистом и станет владельцем еще одного звания, также бескрайней любви зрителей, Вы узнаете после просмотра финишных выпусков. С уверенностью можно сказать, что в этом шоу воистину принципиальна не столько победа, сколько само роль, ведь все актеры не просто будут биться за победу, а пробовать получить и сразу подарить наибольшее количество положительных чувств от работы в видах. На нашем веб-сайте вы сможете программку One Канала Повтори смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.







Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 447 | Добавил: karakum | Теги: кино, Анна Большова Камиль, онлайн, фильм, Александр Олешко, Большова Камиль, Анна Большова, лучшие, 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама