КВН. Высшая лига. Четвертая игра сезона (2012) - 1 Февраля 2014 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2014 » Февраль » 1 » КВН. Высшая лига. Четвертая игра сезона (2012)
02:09
КВН. Высшая лига. Четвертая игра сезона (2012)

КВН. Высшая лига. Четвертая игра сезона (2012)


Оригинальное название: КВН. Высшая лига. Четвертая игра сезона
Жанр: Юмор
Выпущено: АМИК, Первый канал, Россия
Качество: SATRip Оригинал (русский)
Ведущий: Александр Масляков

Описание: Лига КВН ведёт свою историю ещё с давних русских времён. Поражает, как игра оказалась «живучей» даже в современных критериях, когда настолько не мало шоу делается, столько веселительных программ... Многие программки успели открыть и закрыть, о неких из показавшихся лет 5-10 вспять программках мы уже и не вспоминаем. А КВН живёт.

  Разумеется, КВН — это всегда актуально. Участвует в нём молодёжь, которая, как говорится, держит руку на пульсе событий в стране и в мире. И в ближайшее время стиль юмора очень поменялся, но при всем этом оказалось, что новые команды могут насмешить никак не ужаснее «старожилов». Очень даже хорошо смотрятся новенькие, что обосновал и прошедший сезон, и 1-ые игры сегодняшнего.

  В сей раз, в четвёртой игре сезона, будут состязаться команды «Парапапарам» из МГИМО, «Вятка» из Кировской области, также несколько сборных команд: Чеченской Республики (из сурового Сурового), Батайска и Камызякского края. Можно сказать, что они уже вдохнули полной грудью азарт юмористической борьбы, а нам остаётся это только узреть.

  Вобщем, КВН — это не только лишь борьба стилей юмора, его актуальности и яркости. Как гласит само заглавие клуба, имеющегося уже 10-ки лет, в нём ещё принципиальна находчивость, что, естественно, касается уже не составления сценария, а выступления конкретно на сцене. И пусть ещё 100 лет этот клуб живёт, мы только порадуемся.
На нашем веб-сайте Вы сможете глядеть КВН. Высшая лига. Четвертая игра сезона Two thousand twelve года онлайн и бесплатно.
Смотреть КВН. Высшая лига. Четвертая игра сезона Two thousand twelve онлайн: Оставьте свое мнение об игре в комментариях:



























Категория: ТВ-ПЕРЕДАЧИ | Просмотров: 541 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, четвертая, сезон, online, Лига, смотреть, лучшие, игра, 2012 | Рейтинг: 4.5/2
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама