Значит, война (2012) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Значит, война (2012)
01:19
Значит, война (2012)
Значит, война (2012)


Описание: Кинематограф до сих пор не отстает от темы шпионов и спецагентов. Очень хочется подчеркнуть то, что сколько бы фильмов не сняли, мастера кино, стало быть, придумывают , как большинство из нас привыкло говорить, новые и, как заведено выражаться, новые сюжеты, чтоб привлечь зрителей. Не для кого не секрет то, что вот и кинофильм наконец-то «Значит, война» показывает нам новые моменты в как бы шпионской тематике. Возможно и то, что в этой кинокартине выговор пойдет не про перестрелки, шпионов и преследования, а про приверженность. Очень хочется подчеркнуть то, что в сюжете покажут, что как бы, как большинство из нас привыкло говорить, скрытным, сильным и, как мы выражаемся, смелым ты не был, приверженность, в конце концов, найдет дорогу к твоему сердцу.

     «Значит, война» снят в жанре, как большая часть из нас постоянно говорит, комедийного боевика. Обратите внимание на то, что в, как все знают, главных ролях такие актеры, Риз Уизерспун, Том Харди и Крис Пайн. Все знают то, что два, как заведено выражаться, молодых человека - прекрасные друзья и, как заведено, отличные секретные агенты по совместительству. Необходимо подчеркнуть то, что однако они, мягко говоря, работают в одном агентстве, и целиком доверяют товарищ другу. Надо сказать то, что им будто, что их дружбу и доверие ничто, и никто не сможет, наконец, сломать. Всем известно о том, что однако они, стало быть, ошибались. Несомненно, стоит упомянуть то, что это водится, оказывается, что у них одна и та же дев/ица, которая, мягко говоря, встречается с ними обоими одновр/еменно, успешно запудривая им головы. Необходимо подчеркнуть то, что этого не ожидал ни одинешенек из парней, и их товарищество не выдержала такого напряжения.

     Любой считает, что лучше другого, и лишь он достоин остаться с девушкой, потому выговор об уступках не, стало быть, идет. Не для кого не секрет то, что чтоб препирательство решился, как заведено выражаться, по-честному и без всякого давления на девушку, было принято решение не, наконец, раскрывать ей карты до тех пор, покамест она сама не, в конце концов, сделает выбор.
Оригинальное название: Значит, война / This Means War
Страна: США
Жанр: боевик, комедия, мелодрама, триллер
Качество: CAMRip Дублированный
Режиссер: МакДжи
В ролях: Тиль Швайгер, Ребел Уилсон, Анджела Бассетт, Том Харди, Эбигейл Спенсер, Крис Пайн, Риз Уизерспун, Лора Вандервурт, Уоррен Кристи
Премьера (РФ):14 февраля 2012
На нашем сайте Вы можете фильм "Значит, война" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск - ...| Рейтинг IMDb - ...

Трейлер фильма "Значит, война" смотреть онлайн:





Фильм "Значит, война" смотреть онлайн:











Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 487 | Добавил: 1eksus | Теги: значить, онлайн, война, смотреть, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама