Белоснежка: Месть гномов (2012) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Белоснежка: Месть гномов (2012)
00:18
Белоснежка: Месть гномов (2012)
Белоснежка: Месть гномов (2012)


Описание: Старые и, как заведено выражаться, добрые сказочки о несчастных девушках и, как всем известно, прекрасных принцах любят многие. Надо сказать то, что и, как мы привыкли говорить, потому голливудские режиссеры любят, в конце концов, снимать фильмы по этим «классическим» сюжетам. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что они популярны во всем мире, потому и фильмы обыкновенно имеют успех. И действительно, однако чтоб заинтересованность зрителей был подлинно большим, приходится мастерить экранизации, где как раз сюжет несколько перекроен, обыкновенно - на нынешний манер. Мало кто знает то, что в фильме надлежит быть что-то «эдакое», чтоб, вообщем то, сюжет по-настоящему «цеплял».

    Отдельный режиссеры также добиваются в этом успеха, другие - дудки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что что же касается данного фильма, то злая дама (в ее роли - Джулия Робертс) желает выйти за, как все говорят, самого привлекательного принца, и для этого она наконец-то старается ликвидировать со своего пути самую как бы красивую девушку в царстве - Белоснежку. Необходимо подчеркнуть то, что для этого она, вообщем то, отправляет ту в лес. Не для кого не секрет то, что однако ее планам кое-что мешает.

    В этой экранизации гномы, стало быть, являются весьма, как заведено, противоречивыми существами. Несомненно, стоит упомянуть то, что с, как все говорят, одной стороны, они разбойники - всех грабят и убивают. Надо сказать то, что однако, с иной стороны, они влюбляются в Белоснежку, потому хотят, мягко говоря, отплатить злобной королеве, обидевшей девушку. Все знают то, что в общем-то, это больше похоже на, как большинство из нас привыкло говорить, обычную «черную» комедию, однако и тут встречаются элементы сказки. Не для кого не секрет то, что и, разумеется, стоит наконец-то приметить, что если кто и решится комедию также глядеть, то мастерить это лучше без своих детишек. Обратите внимание на то, что пускай «сказачное» наименование не вводит в заблуждение - немало элементов фильма можно отнести к разряду «детям до 16 глядеть не рекомендуется». Само-собой разумеется, а в принципе, кинофильм качественный и поклонникам черного юмора должен, наконец, приглянуться.
Оригинальное название: Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, комедия
Качество: CAMRip Дублированный
Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Шон Бин, Натан Лейн, Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Мэр Уиннингхэм
Премьера (РФ): 15 марта 2012

    Фильм «Белоснежка: Месть гномов» 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – 6.4 Рейтинг IMDb – 5.7

Трейлер фильма "Белоснежка: Месть гномов" смотреть онлайн:


Фильм "Белоснежка: Месть гномов" смотреть онлайн:

Удалено по просьбе правообладателя

Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 453 | Добавил: 1eksus | Теги: гном, белоснежка, месть, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама