Дьявольские игры (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Дьявольские игры (2010)
00:42
Дьявольские игры (2010)
Дьявольские игры (2010)

События фильма развиваются в Англии в обозримом для нас будущем. Могущественная фармацевтическая корпорация «Newgen Industries» изобретает чудо-препарат, омолаживающий организм, под названием RAK-295, который, несмотря на долгие и всесторонние лабораторные испытания, после запуска в производство и выпуска крупной партии вдруг дает чудовищный побочный эффект. Проявившись у одного из пациентов, этот эффект выливается в катастрофу мирового масштаба, грозящую человечеству истреблением. 

Инновационный чудо-препарат, который должен был омолодить организм, добавил пациенту физической силы и агрессии, заодно избавив его от умственных способностей и наделив безумием. Инфекция стала быстро распространяться, перерастая в эпидемию, – для заражения достаточно получить всего один укус, и вот уже безумный кровавый угар пошел гулять по миру, а зомби подстерегают на каждом шагу. Мы предлагаем вам погрузиться в атмосферу хаоса, ужаса и безысходности и смотреть «Дьявольские игры» онлайн на нашем сайте.

Группа пока еще нормальных людей пытается спастись от кровожадных монстров, все потребности которых ограничены первобытными животными инстинктами, а физические способности и скорость вызывают уважение. Участие в паркуре с армией таких соперников – занятие не для слабонервных! Не зевай, иначе прощай, человеческое обличье, и здравствуй, безумие и жажда крови! Получится ли хотя бы у кого-то из этой группы спастись, легко узнать, если скачать фильм «Дьявольские игры» на нашем сайте или вы можете смотреть фильм "Дьявольские игры"онлайн на нашем сайте.


Смотреть трейлер Дьявольские игры онлайн :

 

Смотреть фильм Дьявольские игры онлайн :


Смотреть фильм Дьявольские игры онлайн :

 

Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 518 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, смотреть, игра, Дьявольский | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама