Игра смерти (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Игра смерти (2010)
00:44
Игра смерти (2010)
Игра смерти (2010)

Профессия дипломат – очень ответственная, сложная и, как показывает практика, еще и опасная. Есть люди, которые с радостью готовы за соответствующую плату убить неугодного дипломата, однако всегда найдутся и такие, кто получает соответствующие гонорары за то, чтобы спасти клиенту жизнь. Киллеры и телохранители вот уже много веков соревнуются в искусстве стрельбы и изобретательности друг с другом и выигрывают эти сражения с переменным успехом.
Однако нападение на известного дипломата закончилось в ничью – охранник и его подопечный выжили, но оказались в больнице. Телохранитель никто иной, как Маркус, некогда тайный агент ЦРУ, человек очень опытный и профессиональный. Именно в больнице Маркус встречается с одной медсестрой, которая работает вот уже некоторое время под прикрытием. Казалось бы, вместе они смогут гораздо лучше защитить известного политика, но к удивлению медсестры вся эта история с политиком оказывается совсем не такой простой, как это ей показалось на первый взгляд…
Скачать фильм «Игра смерти» бесплатно у нас. Также Вы имеет возможность смотреть фильм «Игра смерти» онлайн на нашем сайте.

Смотреть трейлер Игра смерти онлайн :


Смотреть фильм Игра смерти онлайн :

 

Смотреть фильм Игра смерти онлайн :


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 517 | Добавил: 1eksus | Теги: смерть, онлайн, 2010, смотреть, игра | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама