Элитный отряд: Враг среди нас (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Элитный отряд: Враг среди нас (2010)
00:54
Элитный отряд: Враг среди нас (2010)
Элитный отряд: Враг среди нас (2010)



Описание:
Биться с наркокартелями, как большинство из нас привыкло говорить, простые служители правопорядка попросту не как бы могут, в силу простых причин: у них недостаточно сил, средств и профессиональной тренированности для этого. Возможно и то, что в большинстве случаев наркокартели как бы оснащены более современной, как мы с вами постоянно говорим, техникой, наилучший, как мы выражаемся, структурой, конечно и кроме этого платят всем входящим в их группировку, как мы с вами постоянно говорим, намного больше, чем самим служителям правопорядка. Надо сказать то, что таким образом, наркокартели оказываются на шаг спереди правоохранительных органов...Вообразите себе один факт о том, что потому и был создан для поимки этих, как многие выражаются, продвинутых нарушителей порядка особый элитный отряд, в течение, как мы выражаемся, долгого времени успешно арестовывающий наркокартели. Возможно и то, что война со столь, как заведено выражаться, сильными, мощными и структурированными, как мы выражаемся, преступными группировками шла довольно тяжело, однако любой один с уже известным исходом - наркокартели проигрывали эту войну и были арестованы. Обратите внимание на то, что несколько крупных и мощных банд были как раз разгромлены один и навек. И действительно, однако раз оказывается, что, как многие думают, отлаженная система как бы дает, как мы с вами постоянно говорим, сбой и исподволь даже, как все знают, элитные отряды не, в конце концов, могут так сказать сладить с этими настоящими, как большая часть из нас постоянно говорит, мафиозными структурами…
Cмотреть фильм «Элитный отряд: Враг среди нас» онлайн можно с помощью нашего во многом уникального, интересного ресурса.

Смотреть трейлер фильма онлайн :


Смотреть фильм онлайн :



Смотреть фильм онлайн :


Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :
Категория: БОЕВИК | Просмотров: 517 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, элитный, среди, смотреть, Враг, отряд | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама