Форсаж 5 (2011) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Форсаж 5 (2011)
00:24
Форсаж 5 (2011)
Форсаж 5 (2011)


Описание:Кто такие Доминик Торетто и бывший полицейский Брайан О Коннери? Этих лю-дей как бы знают полицейские, агенты ФБР, ведь лучшим из них было поручено ответст-венное задание - найти этих людей, где бы они ни были в сегодняшнее пора. Надо сказать то, что найти и, в конце концов, заса-дить за решетку. Всем известно о том, что эти два человека являются, как всем известно, самыми опасными преступниками, совер-шившими столько правонарушений, что не поддается счету простых, как мы привыкли говорить, смертных. Все знают то, что и собственно потому, что их ищут копы страны свободы и демократии, они, мягко говоря, вынуждены ее поки-нуть, и, наконец, уезжают они в фантастический город Рио-де-Жанейро. Не для кого не секрет то, что истина и в этом городе они ве-дут себя не совершенно , как мы выражаемся, добропорядочные граждане…
Однако этим двум людям стоило бы быть, как мы привыкли говорить, немножко более, как заведено, осторожными, ведь агенты ФБР не оставят их в покое и уже выходят на их отпечаток, тем более что, вообщем то, сделать это не настолько уж и сложно. Все давно знают то, что с Домиником и Коннери решили разобраться лучшие из лучших, так агент ФБР Луки Хоббс - мудрый, лукавый, мощный и безжалостный. Несомненно, стоит упомянуть то, что если и кушать люд, которые могут застопорить, как все говорят, неуловимых гонщиков, настолько это лишь этот агент ФБР.
Доминик Торетто (Вин Дизель) со своим другом (Пол Уокер) не хотят вечно как раз исчезать от преследования и любой день наконец-то ожидать удара позади. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что они хотят обитать спокойно и, в конце концов, блаженствовать каждой, как мы с вами постоянно говорим, минутой, проведенной на этом свете. Все давно знают то, что а для осуществления этой мечты нужны денежки и денежки большие. Не для кого не секрет то, что где же их как бы взять? Этакий спрос не стоит перед этими парнями. Само-собой разумеется, спрос в другом: когда надобно приступать к осуществлению, как мы выражаемся, очередного плана? И этот план будет, как заведено, безумным, невыполнимым, сопряженным с, как всем известно, головокружительными трюками, гонками на высочайших скоростях, драками и перестрелками. Не для кого не секрет то, что и если случится чудо, то два парня возьмут куш в сто миллионов долларов…
Оригинальное название: Форсаж 5 (Fast Five)
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Качество: HDRip Дублированное [лицензия]
Режиссер: Джастин Лин
В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джордана Брюстер, Пол Уокер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Мэтт Шульце, Санг Кенг, Гал Гадот, Тего Калдерон, Дон Омар
Премьера (РФ): 28 апреля 2011
Вы можете смотреть «Форсаж 5» онлайн бесплатно.

Смотреть трейлер Форсаж 5 онлайн:














Оставьте своё мнение о фильме в комментариях
Категория: БОЕВИК | Просмотров: 478 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, форсаж, смотреть, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама