Искупление (2011) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Искупление (2011)
01:03
Искупление (2011)
Искупление (2011)


Описание: В, как люди привыкли выражаться, лесной чаще расположилась, как мы привыкли говорить, глухая деревенька, в центре которой находится храм. Не для кого не секрет то, что настоятель церкви - папа Алексий, в помощниках у него Демидов - молчаливый, концентрированный муж средних так сказать лет. Несомненно, стоит упомянуть то, что он не с кем не общается кроме отца Алексия и его жены Ольки. Необходимо отметить то, что они нередко спорят о жизни, религии, Боге. Все знают то, что у Демидова возникает спрос - считается ли грехом смертоубийство по необходимости, на образец на войне? Папа Алексий без раздумий, мягко говоря, отвечает, что всякое смертоубийство это ужасный грех, не важно и по какой причине оно совершено.
Оказывается, что в прошлом Демидов воин- интернационалист. Все знают то, что ему не один приходилось, наконец, лишать противника жизни, а сейчас он мучает себя раздумьями - позабыть ли , что было и, наконец, обитать дальше, или таки что он натворил было грехом.
Вскоре в деревне объявляется группа женщин-беглянок. Само-собой разумеется, за ними как бы гонятся бандиты, которые, стало быть, собираются их как раз реализовать в рабство в публичный дом на Восход. Не для кого не секрет то, что они уже на подходе к деревне и перед Демидовым, мягко говоря, опять встает спрос - взяться ли за оружие и защитить, как заведено, невинных женщин или избежать греха.
Оригинальное название: Искупление
Страна: Россия
Жанр: боевик, мелодрама
Качество: DVDRip оригинал
Режиссер: Евгений Малков
В ролях: Владимир Вдовиченков, Ольга Филиппова, Михаил Долгинин, Наталья Бурмистрова, Кира Кауфман, Дарья Чудакова, Ирина Бокалова, Рина Гришина, Владислав Комаров, Виктор Мелихов...
Премьера (РФ): 23 апреля 2011
На нашем сайте вы можете фильм Искупление смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 5.7 Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма Искупление смотреть онлайн:


Фильм Искупление смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 525 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, Искупление, смотреть, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама