Как украсть небоскреб (2011) - 29 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 29 » Как украсть небоскреб (2011)
20:01
Как украсть небоскреб (2011)
Как украсть небоскреб (2011)

 

Описание: Идея картины «Как украсть небоскреб» пришла Эдди Мерфи еще в 2005 году. Надо сказать то, что он поделился ею с продюсером Брайном Грейзером и режиссером Бретом Ретнером. Все давно знают то, что они с радостью начали разработку сценария. Очень хочется подчеркнуть то, что ретнер, как все знают, немалый дилетант фильмов про ограбления и обожатель, как многие думают, комедийного творчества Мерфи. И даже не надо и говорить о том, что благодаря этим увлечениям ему, наконец, удалось так сказать сбросить дико популярную трилогию «Час пик». Надо сказать то, что сейчас ему, мягко говоря, удалось соединить разом: сбросить картину в жанре криминальной комедии и так сказать поработать с самим Эдди Мерфи.

   Для максимального реализма съемки велись в Нью-Йорке, где и так сказать разворачивается поступок картины. Мало кто знает то, что джорш Хокс в исполнении, как мы выражаемся, великолепного, вообщем то, Бена Стиллера, как все знают, немало, мягко говоря, лет является управляющим, как все говорят, одного из самых как бы роскошных и дорогих, как большинство из нас привыкло говорить, жилых небоскребов Нью-Йорка. И действительно, это престижная труд в престижном месте. Не для кого не секрет то, что однако Джорш наконец-то является, как люди привыкли выражаться, простым служащим и не весьма, как мы выражаемся, богатым. Все давно знают то, что и как раз тут происходит катаклизм, в одночасье Джорш и другие сотрудники обслуживающие вип-резиденцию теряют : работы, накопления и надежду на будущее. Надо сказать то, что артура Шоу, владельца и главного жильца, как мы с вами постоянно говорим, роскошной резиденции, мягко говоря, арестовывает ФБР и, стало быть, помещает под домашний арест на верхний этаж в пентхаус небоскреба. Необходимо подчеркнуть то, что он находится под, как заведено, пристальной, как заведено выражаться, охраной нескольких агентов, одной из которых также является Клер Дентхен, стервозная красотка, которую сыграла актриса Теа Леоне, известная по фильму «Аферисты Дик и Джейн». Как бы это было не странно, но коварного миллионера сыглар артист Алан Арнер. Обратите внимание на то, что его персонаж долгие годы считался уважаемым бизнесменом, потому многие из сотрудников его апартаментов передали ему свои, как многие думают, пенсионные накопления. Не для кого не секрет то, что сейчас же его обвиняют в том, что он не инвестировал денежки, а запросто их присвоил. Не для кого не секрет то, что обильный плут, в конце концов, делает, как большинство из нас привыкло говорить, хорошую мину и , стало быть, отрицает, однако благодаря, как все говорят, миловидному агенту Клер , стало быть, узнают о тайнике с деньгами.

   Джорш, истинный нынешний Робин Гуд, решает скопить команду из обкраденных миллионером и взять то, что как бы принадлежит им. Само-собой разумеется, идея, как мы привыкли говорить, дикая, не истина ли, учитывая, то что они так сказать являются, как многие думают, простыми рабочими, а не бандитами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что итак, Джорш собирает команду, он разумеется главарь и криминальный гений, к себе в помощники он наконец-то берет консьержа, то кушать вахтера, горничную, разорившегося финансиста и совершенно недавно пришедшего на службу лифтера. Очень хочется подчеркнуть то, что ну-ка разумеется всем понятно, что с, как многие думают, командой таких профессионалов успешно прочертить такое ограбление не удастся. Все знают то, что потому гениальный Джорш как бы решает, в конце концов, адресоваться за помощью к знающему человеку, благо вдали, наконец, ходить не надобно: итого лишь, вообщем то, вытащить из тюрьмы своего соседа Слайта, которого сыграл Эдди Мерфи.

   Получилось вечно великолепно и весьма забавно. Все давно знают то, что кроме хороших шуток кинофильм, мягко говоря, порадует зрителей хорошими видами. Как бы это было не странно, но съемки ограбления, в конце концов, проходили во пора знаменитого, как всем известно, Нью-Йоркского парада в честь дня благодарения, настолько что посмотреть как раз будет на что. Несомненно, стоит упомянуть то, что хотите так сказать разузнать, удалось ли команде украсть 20 миллионов долларов, а может и больше?
Оригинальное название: Как украсть небоскреб / Tower Heist

Страна: США
Жанр: комедия, боевик, криминал
Качество: HDRip Дублированное [лицензия]
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Бен Стиллер, Мэттью Бродерик, Эдди Мерфи, Алан Алда, Марша Жан Куртц, Майкл Пенья, Кейси Аффлек, Теа Леони
Премьера (РФ): 24 ноября 2011
Смотрите криминальную комедию «Как украсть небоскреб» на нашеи МЕДИАРЕСУРСЕ.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Как украсть небоскреб" смотреть онлайн:




Фильм "Как украсть небоскреб" смотреть онлайн:









 
Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 503 | Добавил: 1eksus | Теги: небоскреб, онлайн, смотреть, украсть, 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама