Хижина в лесу (2012) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Хижина в лесу (2012)
00:05
Хижина в лесу (2012)
Хижина в лесу (2012)


Описание: Оригинальное наименование этого англоязычного, как все говорят, зарубежного фильма - "Cabin in the Woods". Возможно и то, что сценаристами его как раз являются Дрю Годдар и Джосс Уэдон, причем первоначальный совмещает эту роль с ролью режиссера. «Хижина в лесу» - наименование навевает что-то мрачное и ужасное. Мало кто знает то, что и это не невзначай. Необходимо подчеркнуть то, что однако давайте обо всем по порядку.

    Это типичное американское кино (от Mutant Enemy и United Artists). Само-собой разумеется, типичное, обычное - конечно не совершенно. Вообразите себе один факт о том, что ведь если за дело берутся Ричард Дженкинс, Джесси Уильямс, Брэдли Уитфорд, Крис Хемсворт, Анна Хатчисон, Эми Экер (можно наконец-то продолжать список выдающихся актеров), это обещает хорошее зрелище. Необходимо подчеркнуть то, что а если это еще и кинофильм ужасов... Как бы это было не странно, но в общем-то, ужас зрителя во многом как раз зависит один от, как многие выражаются, качественной игры. Вообразите себе один факт о том, что а надобно ли сообщать, как эти актеры профессиональны?!

    Конечно, «Хижина в лесу» - это один ужастик. Все знают то, что прежде бражка молодежи повстречала ничем не, как заведено, примечательного на первоначальный взор старичка, однако... Как бы это было не странно, но он, как большая часть из нас постоянно говорит, по-честному, чистосердечно предупредил их, что в запущенный дом, наконец, ходить не надобно. И даже не надо и говорить о том, что однако молодежи надобно проверить на собственной шкуре, как мудры как бы бывают советы старших. Не для кого не секрет то, что увериться им как бы придется на горьком опыте. Как бы это было не странно, но а вот если бы послушались, не было бы и проблем. Несомненно, стоит упомянуть то, что однако, с иной стороны, не было бы и фильма.
Оригинальное название: Хижина в лесу / The Cabin in the Woods
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер
Качество:
Режиссер: Дрю Годдар
В ролях: Фран Кранз, Анна Хатчинсон, Брэдли Уитфорд, Кристин Нора Коннолли, Джесси Уильямс, Крис Хемсворт, Брайан Дж. Уайт, Ричард Дженкинс, Эми Экер
Премьера (РФ): 12 апреля 2012

    Фильм "Хижина в лесу" 2012 смотреть онлайн вы можете абсолютно бесплатно в хорошем качестве, без всяких проблем и тормозов. А так же в режиме онлайн вашему вниманию представляем лучшие фильмы и сериалы.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Хижина в лесу" смотреть онлайн:


Фильм "Хижина в лесу" смотреть онлайн:

СКОРО НА Mediaresurs !!!

Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 500 | Добавил: 1eksus | Теги: Хижина, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама