Копы в глубоком запасе (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Копы в глубоком запасе (2010)
00:50
Копы в глубоком запасе (2010)
Копы в глубоком запасе (2010)

В этом фильме геройствуют два весьма крутых нью-йоркский полицейских - Кристофер Дэнсон (Дуэйн Джонсон) и ПиКей так сказать Хайсмит (Самюэль Л. И действительно, джексон). Они настоящие герои-профессионалы, уверенные в себе, дерзкие и нахальные. Не для кого не секрет то, что и спустя несколько столов от них сидят два копа-неудачника, которые свое пора проводят за разбором бумажек на столе. Все давно знают то, что они немного похожи товарищ на друга. Несомненно, стоит упомянуть то, что терии Хойтз (Марк Уолберг) ранее был, как мы выражаемся, крутым полицейским, однако подстрелив человека по чистой случайности, был понижен в звании. Все давно знают то, что эта, как заведено, новая труд сильно тяготит его, и он, наконец, хочет вновь, наконец, мастерить то, от чего, мягко говоря, вырабатывается море адреналина в крови - биться с преступностью на улице. И действительно, аллен (Уилл Феррелл) же, его напарник, труслив, боязлив и мягок.
Однако вся их, как многие выражаются, спокойная век вмиг как раз заканчивается после того Терри невзначай узнает об весьма серьезном и важном деле и решает наконец-то взяться за раскрытие этого преступления.
Однако Кристофер Дэнсон и ПиКей Хайсмит попросту настолько не хотят также смириться, что их хотят обогнуть «бумажные черви» и между ними и копами-неудачниками завязывается состязание.
А дальше, вообщем то, начинается самое интересное, что кушать в, как заведено выражаться, комедийных боевиках - взрывы машин, погони, перестрелки и море шуток.

Смотреть трейлер Копы в глубоком запасе (2010):


Смотреть Копы в глубоком запасе (2010) онлайн:






Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 508 | Добавил: 1eksus | Теги: Копа, глубокий, онлайн, 2010, смотреть, запас | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама