Лапочка 2: Город танца (2012) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Лапочка 2: Город танца (2012)
21:11
Лапочка 2: Город танца (2012)
Лапочка 2: Город танца (2012)


Описание: "Лапочка 2: Город танца" - кинофильм о, как всем известно, знаменитой танцовщице Хани Дэниэлс, у которой кушать как бы определенные проблемы из-за того, что, как многие думают, главная героиня фильма Бенетт Мария едет в собственный, как мы привыкли говорить, родимый зона, популярный гангстерский зона Бронкс.

    Там она, вообщем то, планирует позабыть о своей, как все говорят, старой жизни и, в конце концов, приняться век с чистого листа. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в том что у нее получится она не сомневается, настолько в прошлом она, как многие выражаются, талантливая танцовщица и уже достигла больших успехов на этом нива. Необходимо отметить то, что однако в новой жизни она, мягко говоря, хочет позабыть об уличных танцах, хочет спокойной жизни совместно со своими родственниками и незамысловатый, как мы привыкли говорить, работой, не связанной с танцами.

    Однако бурное вчера не дает ей покоя и порой она выбирается в здешний клуб, чтоб отколоться. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что там ее замечает парень Брендон, какой является лидером танцевальной группы под названием HD. Как бы это было не странно, но он, вообщем то, уговаривает Марию, стало быть, выступать совместно с ними. Само-собой разумеется, выступая уже со своими новыми друзьями Марию также замечает бывший ее парень, какой так сказать пытается ее вернутся на улицу и, в конце концов, плясать совместно с ним. Несомненно, стоит упомянуть то, что однако дев/ица настолько долго хотела, вообщем то, выкарабкаться из мира, как мы с вами постоянно говорим, уличных танцев, что сейчас не, наконец, может постановить, что для нее сейчас будет лучше - остаться со своей новой, как мы выражаемся, группой HD или вернутся на улицу.
Оригинальное название: Лапочка 2: Город танца / Honey 2
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия, музыка
Качество: HDRip Дублированное [лицензия]
Режиссер: Билле Вудрафф
В ролях: Аарон Бенжамин, Ариана Берлин, Лонетт МакКи, Кимберли Брукс, Келли Коннолли, Джерри Бедноб, Сейшелл Гэбриел, Лори Энн Гибсон
На нашем сайте вы можете фильм "Лапочка 2: Город танца" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – ... Рейтинг IMDb – ...

Трейлер фильма "Лапочка 2: Город танца" смотреть онлайн:


Фильм "Лапочка 2: Город танца" смотреть онлайн:



Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 491 | Добавил: 1eksus | Теги: ГОРОД, танец, лапочка, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама