Мужчины в большом городе 2 (2012) - 15 Мая 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Май » 15 » Мужчины в большом городе 2 (2012)
00:14
Мужчины в большом городе 2 (2012)
Мужчины в большом городе 2 (2012)


Описание: Многих мужчин вечно удивляет тот факт, что представительницы слабого (хотя настолько будто не вечно) пола, стало быть, считают их всех одинаковыми. Само-собой разумеется, конечно, соглашаются многие, среди нас кушать реальные «козлы», «казановы», любители сходить «налево», откровенные пьяницы и эгоисты...Необходимо отметить то, что однако с таким же успехом, Вы, женщины, найдете среди нас, как всем известно, примерных семьянинов, любящих свою единственную и неповторимую, приносящих всю зарплату, как мы с вами постоянно говорим, домой, любителей мастерить, как мы выражаемся, приятные сюрпризы, говорят они.

    Итак, мужчины весьма разные, встречаются полные противоположности товарищ друга даже по соседству, короче, это вы можете увидать в фильме «Мужчины в большом городе-2». Необходимо подчеркнуть то, что на нашем сайте вы можете глядеть его онлайн! Отдельный мужчины всю век ищут ту единственную, с которой они не побоялись бы связать себя на всю век, другие мучаются лишь от, как заведено выражаться, одной мысли о необходимости как бы выбирать из, как многие думают, большого числа своих подруг, с кем они попросту хотят, в конце концов, заняться сексом пару-тройку один, с кем остаться «просто друзьями», а, как все знают, кого они хотят видать возле себя всю жизнь…Третьи - которые уже успели так сказать жениться, расплодиться и весьма, в конце концов, переживают по этому поводу…Есть и те, кто, стало быть, думает лишь о работе, о том бы возвыситься наверх по, как всем известно, карьерной лестнице или заработать несколько тысяч долларов, а может - так сказать соединить это и, вообщем то, сделать можно быстрее…Есть и такие «экземпляры», которых храбро можно наконец-то наименовать раздолбаями…Но несмотря на столь очевидную разницу, они весьма похожи.

    Конечно, они ищут СЧАСТЬЕ! При просмотре данного фильма можно увериться в справедливости этих утверждений, в чем-то расширить свое понимание извечных вопросов, которые касаются отношений полов.
Оригинальное название: Мужчины в большом городе 2 / Mannerherzen... und die ganz ganz gro?e Liebe
Страна: Германия
Жанр: комедия, мелодрама
Качество: HDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Саймон Верховен
В ролях: Вотан Вильке Мёринг, Максим Мехмет, Тиль Швайгер, Надя Уль, Юстус фон Донаньи, Кристиан Ульмен, Майкл Бэрал, Стефан Флориан, Дэвид Фитц
Премьера (РФ): 22 февраля 2012
На нашем сайте вы можете фильм "Мужчины в большом городе 2" смотреть онлайн и бесплатно.

Рейтинг Кинопоиск – 6.6 Рейтинг IMDb – 6.0

Трейлер фильма "Мужчины в большом городе 2" смотреть онлайн:


Фильм "Мужчины в большом городе 2" смотреть онлайн:








Оставьте своё мнение о фильме в комментариях

Категория: КОМЕДИЯ | Просмотров: 550 | Добавил: 1eksus | Теги: мужчина, большой, ГОРОД, 2012 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама