Легион (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Легион (2010)
00:24
Легион (2010)
Легион (2010)


Описание: Вы ведь замечали, что в последнее пора люд стали какие-то уж больно злые и нервные? Они перестали ходить в храм, они практически вовек не молятся, убивают товарищ друга, насилуют и режут…Тюрьмы всех стран мира переполнены, и люд уже попросту не представляют себе, куда еще можно девать преступников, с ними биться.
В силу всех этих обстоятельств Господь рассердился на людей и решил, что это, наконец, опять не самое хорошее из его творений. Надо сказать то, что если ранее он совершал потопы, чтоб освободиться от этого, как большинство из нас привыкло говорить, неудачного варианта людских существ, которые не ценят жизни и занимаются лишь обманом, шантажом, убийствами, грабежами и изменами, то в этот один он также посылает ангелов смерти во главе с Архангелом Гавриилом. И действительно, их, как большинство из нас привыкло говорить, главная задача - истребить человечество. Очень хочется подчеркнуть то, что однако на их пути оказывается Архангел Михаил, ставший на защиту людей. Очень хочется подчеркнуть то, что сейчас единственное спасение для человечества - это грядущий мессия, какой должен вот-вот также уродиться. Не для кого не секрет то, что потому Архангел Михаил совместно с горсткой людей, на богом, как многие думают, забытой земле, наконец, защищает беременную женщину, которая даже не подозревает, кто находится на самом деле в ее чреве…
Оригинальное название: Легион Legion
Страна: США
Жанр: Ужасы, боевик, триллер, фэнтези
Качество: HDRip Дублированный
Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт / Scott Charles Stewart
В ролях: Деннис Куэйд, Пол Беттани, Даг Джонс, Кевин Дюран, Кейт Уолш, Эдрианн Палики, Тайриз Гибсон, Уилла Холлэнд, Джон Тенни
Вы обладаете возможностью посмотреть фильм «Легион» онлайн, воспользовавшись нашим ресурсом.

Смотреть трейлер Легион онлайн :


Смотреть фильм Легион онлайн :




Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме :

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 464 | Добавил: 1eksus | Теги: онлайн, 2010, смотреть, Легион | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама