Мальчики налетчики (2010) - 24 Июня 2012 - MediaresurS -Лучший Онлайн Кинотеатр!!!

Навигация
Популярное
информер №1
Кто на сайте
Друзья Портала



 Главная » 2012 » Июнь » 24 » Мальчики налетчики (2010)
00:49
Мальчики налетчики (2010)
Мальчики налетчики (2010)

Некто любой день, вообщем то, заставляет себя, стало быть, вставать преждевременно поутру, ходить на, как мы привыкли говорить, нелюбимую работу и при этом такие люд так сказать зарабатывают немного, живут скромно и также мечтают о красивой жизни. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а некто еще в совершенно молодом возрасте как раз имеет, как многие выражаются, огромные денежки, шикарные дома, крутые тачки, ну-ка и, как мы выражаемся, самых, как заведено выражаться, красивых, сексуальных девочек. Возможно и то, что причем работают такие люд исключительно один в год и не дня больше. Надо сказать то, что же им это так сказать удается? Эти люд попросту грабители банков. Не для кого не секрет то, что любой год они тщательнейшим образом продумывают ограбление, как мы с вами постоянно говорим, очередного банка и, как многие выражаются, потому их до сих пор не могли как раз изловить. Мало кто знает то, что они настоящие профессионалы своего дела, лучшие из лучших, неуловимые…
Однако долго настолько, наконец, продолжаться не может и раз преступников, мягко говоря, находит одинешенек человек, их бывший подельник, какой досрочно возвращается из тюрьмы и наконец-то предлагает, вообщем то, сорвать неслыханный куш - более 25млн долларов. Всем известно о том, что для этого нужно «всего лишь» ограбить инкассаторскую машину. Необходимо подчеркнуть то, что на подготовку ко всей операции отводится как бы пять дней. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что удастся ли на этот один профессиональным грабителям также четко прочертить дело? В любом случае на их отпечаток уже также выходит детектив Джек Уэллс - талантливейший ищейка, какой всю свою век посвятил расследованию, как всем известно, самых, как все говорят, запутанных дел. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что у него даже так сказать дудки семьи, у него, мягко говоря, дудки ничего, что могло бы, стало быть, отвлекать его от расследований. Несомненно, стоит упомянуть то, что это достойный конкурент для преступников. Вообразите себе один факт о том, что профессионалы против другого профессионала. Необходимо отметить то, что кто же также выйдет из этой истории победителем? 
Смотреть бесплатно фильм «Мальчики налетчики» Вы можете у нас.


Смотреть трейлер Мальчики налетчики онлайн :

 

Смотреть фильм Мальчики налетчики онлайн HD :






Оставьте пожалуйста свое мнение о фильме:

Категория: БОЕВИК | Просмотров: 499 | Добавил: 1eksus | Теги: смотреть, онлайн, 2010, налетчик, мальчик | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Авторизация

Опрос
Реклама